Город Красноярцы задали 200 вопросов на прямую линию Путину о зарплатах и трудной жизни

Красноярцы задали 200 вопросов на прямую линию Путину о зарплатах и трудной жизни

От жителей Красноярского края поступило больше 200 обращений к президенту России. Вопросы от жителей страны принимаются для проведения прямой линии с Владимиром Путиным, которая состоится 14 апреля.

По данным сайта спросить президента.рф из Красноярского края уже поступило 202 вопроса. Опубликованные вопросы красноярцев касаются следующих тем: сокращения госслужащих, низкие зарплаты, а также пособия для матерей, размеры пенсий, цены на топливо, очередь в детские сады, черные риэлторы, ситуация с расформированием «Жилфонда», режим «черного неба» в Красноярске.

Также много вопросов о ситуацией в здравоохранении — уровне работы врачей и состоянии поликлиник. Есть несколько вопросов о высоких административных штрафах, дорогих платных парковках в городе, а также благосостояния пенсионеров: «Почему пенсионеры ездят на "Оке", а чиновники на "Короллах"?».

Задают красноярцы и риторические вопросы: «Когда станем жить лучше?».

Кроме того, жители края обращаются с личными проблемами и просят президента заставить бывшего мужа платить алименты, решить вопрос с гражданством или с плохим соседством.

Среди оригинальных есть и такие обращения: «Передаю привет президенту», «Очень прошу Вас поздравить мою хорошую подругу», «Ребёнок в 3 классе не знает гимна страны, в которой живет».

НГС.НОВОСТИ

Фото putin.kremlin.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства