Город В Красноярске пройдет открытый семинар по защите информации и бизнеса

В Красноярске пройдет открытый семинар по защите информации и бизнеса

InfoWatch — лидер российского рынка защиты корпоративных данных — ежегодно проводит InfoWatch IT Security Roadshow в крупнейших городах России и зарубежья.

В этом году компания InfoWatch приглашает жителей Красноярска принять участие в семинаре, посвященном новейшим технологиям в области информационной безопасности. Участники мероприятия узнают, как поставить информационные технологии на службу бизнесу и извлечь из них прибыль даже в нынешней сложной экономической ситуации.

Семинар пройдет 15 апреля 2016 года в отеле «Хилтон Гарден Инн», расположенном на улице Молокова, 37. Участие в мероприятии бесплатное, после предварительной регистрации. В качестве партнеров мероприятия выступят компании Oberon и «Интеллектуальная безопасность». К участию в бизнес-семинаре приглашаются руководители и владельцы компаний, технические и IT-директора, руководители служб информационной безопасности.

В ходе семинара эксперты InfoWatch расскажут, как определить, что в компании имеются случаи мошенничества, коррупции и саботажа со стороны сотрудников, а также научат выявлять нарушителей и привлекать их к ответственности. Специалисты дадут несколько практических советов по обеспечению экономической безопасности предприятия и защите коммерческой и служебной тайны. Также на примере продуктов InfoWatch будут продемонстрированы лучшие практики по оптимизации затрат и снижению расходов в кризис.

IT-специалисты услышат доклады, посвященные безопасности веб-ресурсов, имеющих ключевое значение для бизнеса. Компании, у которых основным инструментом продаж является сайт, узнают о том, как обеспечить комплексную защиту от всех атак. Кроме того, эксперты выступят с докладами о критериях эффективности SOC и рекомендациях SANS Institute по выбору DLP-систем.

Подробнее об InfoWatch IT Security Roadshow можно прочитать на сайте компании www.infowatch.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства