Город Заняться йогой для лица смогут посетители выставки «Идеал красоты»

Заняться йогой для лица смогут посетители выставки «Идеал красоты»

В рамках выставки «Идеал красоты», которая пройдет 27–30 апреля в МВДЦ «Сибирь», состоится фестиваль фитнеса. Гости смогут бесплатно поучаствовать в многочисленных занятиях, освоить новые направления от ведущих фитнес-тренеров города и научиться полезным упражнениям для здоровья и тонуса организма. Одним из таких занятий станет обучение уникальной методике — йоге для лица.

Вести тренировки будет сертифицированный инструктор с десятилетним опытом Ирина Кожевникова. Она расскажет, как можно сделать подтяжку лица без ботокса и различных «уколов красоты», только за счет правильной работы лицевых мышц. Всех желающих познакомят с комплексом упражнений и помогут освоить технику их выполнения. Тренер научит правильно работать со всеми мышцами лица — чувствовать их и контролировать мимику, что позволяет избежать дополнительных морщин. Также участники мастер-классов получат индивидуальные рекомендации и освоят специальные упражнения для проблемных зон.

«Научившись этой методике, вы сможете заниматься йогой для лица в любом месте, где бы вы ни находились — в командировке, в дороге, в отпуске или дома, — рассказала Ирина Кожевникова. — Это позволяет привести лицо в порядок без дорогостоящих процедур, серьезных финансовых и временных затрат и чувствовать себя прекрасной в любом возрасте».

Выставка «Идеал красоты» пройдет в Красноярске 27–30 апреля 2016 года, в МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19).

МВДЦ «Сибирь»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства