Город Переход со светофором делают у ТРЦ «Галерея «Енисей» по Дубровинского (фото)

Переход со светофором делают у ТРЦ «Галерея «Енисей» по Дубровинского (фото)

Переход со светофором делают у ТРЦ «Галерея «Енисей» по Дубровинского (фото) | ngs24.ruПереход со светофором делают у ТРЦ «Галерея «Енисей» по Дубровинского (фото) | ngs24.ru

На проезжей части уже установлены дорожные знаки

В Красноярске у кинотеатра «Синема парк» на ул. Дубровинского обустраивают новый пешеходный переход.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, знак пешеходного перехода устанавливают напротив ТРЦ «Галерея «Енисей», между домами по ул. Дубровинского, 54 и 52«а».

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе департамента горхозяйства, на этом месте будет организован новый регулируемый пешеходный переход. Будет установлен светофор, сделана дорожная разметка.

В пресс-службе уточнили, что обустройство пешеходного перехода ведется на средства ТРЦ, а не городского бюджета.

НГС.НОВОСТИ

Фото Наталии Ермаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства