Город На первоклассницу во время урока упали футбольные ворота

На первоклассницу во время урока упали футбольные ворота

Первоклассницу на уроке придавило футбольными воротами: состояние ребенка тяжелое

В Красноярске на 7-летнюю школьницу упали ворота для мини-футбола.

Как сообщили в ГСУ СК по краю, во вторник, 22 марта, в полицию поступило сообщение о травмировании 7-летней девочки на уроке физкультуры в гимназии № 12. На ребенка упали незакрепленные ворота для мини-футбола.

По предварительным данным, утром первоклассники находились на уроке физкультуры в спортивном зале. Двое учеников, разбаловавшись, убежали в сторону — в процессе игры на девочку упали ворота для мини-футбола. Школьница была доставлена в больницу с тупой травмой живота, врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Учитель физкультуры, который проводил урок у первоклассников, временно отстранен от своих обязанностей на время проведения служебной проверки.

При осмотре места происшествия установлено, что конструкция ворот предусматривает их крепление к полу, но они, тем не менее, не были зафиксированы должным образом.

Сейчас следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Опрашиваются очевидцы, свидетели, а также работники образовательного учреждения, изымается документация, касающаяся эксплуатации спортивного оборудования.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства