18 комментариев к публикации Выросло число предложений по работе: зарплата до 300 тысяч
Добрый
22 мар 2016 в 21:01
Обещают много в такси, риэлторских агенствах и прочая чушь. По факту там и 10000 не увидишь, на стройках и отделках куча посредников и кидалово, также аферисты обещают много, но надо что нибудь заплатить сначала, да интернет торговля, будь она неладна. Так что радоваться особо нечему
Да картинками благополучия нас уже закормили! Работу найти очень сложно, даже вахтой, а про женскую я и не говорю, и что min 9 тыс - тоже бред, в селениях за 2-3 тыс женщины идут работать - неделю детей прокормить и все!
Агенство врет как всегда. Красивые цифры показывает по указанию губернатора. Берут цифры тех вакансий которые уже в 90% сняты или уже нет предприятий, начинаешь обзванивать нет предлагаемых вакансий. Везде повально сокращения и реальных вакансий нет в природе. Для чего печатают или их заставляют, или специально делают правильные цифры для чиновников. Показывают как они хорошо работают, чтобы их самих не сократили.
Ищу работу соседу в интернете с осени.
Могу сказать , что после нового года объявлений стало гораздо меньше. Особенно заметно на Авито и НГС.
На других очень много старого хлама болтается.
Вранье, 25-30 это край, на вакансии 300 тыс уже есть люди, просто обязанны публично выкладывать. Максимум что можно получить придя на такое собеседование:- мы вам перезвоним!
Агенство не правильно показывают картину на рынке труда. Посудите сами везде сокращения. В итоге все вакансии не соответствуют действительности. Взяли цифры со всей базы и скачали всё сколько у них всего записано. И вот результат на руку чиновникам, как хорошо они работают. И зарплата запредельная и рабочих мест хватает, а агенство ни кто проверить не может и не хочет, так для галочки.
Обещают много в такси, риэлторских агенствах и прочая чушь. По факту там и 10000 не увидишь, на стройках и отделках куча посредников и кидалово, также аферисты обещают много, но надо что нибудь заплатить сначала, да интернет торговля, будь она неладна. Так что радоваться особо нечему
Все брехня зарплаты в 30-40 тысяч еще найти надо , а за 8-15 свой труд не уважать работайте сами
Да картинками благополучия нас уже закормили! Работу найти очень сложно, даже вахтой, а про женскую я и не говорю, и что min 9 тыс - тоже бред, в селениях за 2-3 тыс женщины идут работать - неделю детей прокормить и все!
в том то и дело что только обещают!
все вы врете на 20 тыс еще поискать надо! достали картинку благополучности рисовать!!!! до 2000 баксов как в америке нам как до луны пешком
Вранье, мы что не видим грамотные люди что в России происходит!
все равно кризис.
Агенство не правильно показывают картину на рынке труда. Посудите сами везде сокращения. В итоге все вакансии не соответствуют действительности. Взяли цифры со всей базы и скачали всё сколько у них всего записано. И вот результат на руку чиновникам, как хорошо они работают. И зарплата запредельная и рабочих мест хватает, а агенство ни кто проверить не может и не хочет, так для галочки.
У наас в секьюрити 15шт это супер:)
бизнесом надо заниматься, тогда не придется работу искать.