Расплакалась и ответила да! вот так правильнее) А то как будто через силу)
Гость
22 марта 2016, 17:45
Она расплакалась, что ее обманули с холодильником! Не выиграла она ничего :)
Гость
23 марта 2016, 03:07
Из комментариев выше понял одно-у нас жёсткий Сибирский народ: "каблук" , "позор", "показуха", "холодильник был бы лучше", "через два дня разведутся" и т.д. Вы че упали все или просто бабки старые ни на что не способные? Парень молодец, дай Бог счастливой семейной жизни им.
Гость
23 марта 2016, 10:35
Парень молодец! Мужик! НЕ ВСЕ СЕГОДНЯ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ ЗОВУТ! А он это при всех не постеснялся сделать!
Кому завидно, не надо ничего писать!
Молодец парень. Многие мужики лично-то боятся произнести слова "Выходи за меня замуж", а он не побоялся это сделать при всём зале. Совет Вам да любовь, ребята! :)
Гость
23 марта 2016, 15:33
Вот с вами я согласна. Мой муж молча делает меня счастливой !!! Он именно любит,знает мою душу, раз без всяких миллионов алых роз и свадьбы на миллион мы счастливы:)))) я вижу как относится ко мне ,к нашему сыну!!!!Нет,он не идеальный ,не поддакивает мне. Я просто уважаю его и он меня. Мы многое прошли ,горечь и радость и не сломались !
Гость
22 марта 2016, 22:08
Сколько же завистников.
Классно парень придумал. молодец.
Совет да любовь им!
Гость
22 марта 2016, 20:01
Молодец, Мужик!!!! Дома любой сможет, а как-то не стандартно не каждому дано:))))
Гость
22 марта 2016, 17:42
А где стриптиз? :)))
Гость
22 марта 2016, 18:16
Девушка уже обрадовалась новому холодильнику, а об сломал ее надежды своим появлением
Гость
23 марта 2016, 08:57
Уважаю!Счастья Вам!
Гость
22 марта 2016, 20:15
Бизнесом надо заниматься, а не из коробок от холодильников выпрыгивать
Гость
23 марта 2016, 08:41
Подсознательно считает себя подарком (чем то стоящим), самомнение вещь опасная, особенно в браке, да и от подарка отказываться не принято (даже если не нравится), так что выбор несколько навязан, к тому же для одариваемого публичный отказ вызвал бы неудобство, на то и расчет. Вывод - где много внешнего блеска, как правило, мало внутреннего содержания.
Гость
23 марта 2016, 11:10
Иконников - красавчик! представляю, какая насыщенно романтичная жизнь у его супруги!!
Гость
22 марта 2016, 18:41
На мой взгляд ужасный способ он выбрал.Из коробки...от холодильника вылезти ... в перерыве матча...Лучше бы дома скромно, чем так позориться.
Гость
22 марта 2016, 20:11
хитро придуманно. после такого предложения. на людях, труднее сказать нет))) так что я не верю в искренность))) я обычный человек)))
Гость
23 марта 2016, 13:24
Ну и к чему этот цирк?
Теперь мужик готовься,чтоб королеву удивлять
С роддома забирать наряжайся клоуном.
На ее лень рожденье пляши в юбке или циркового пуделя заказывай.
Если б мой муж подобное выдумал я б его послала.
Уже не знают как перед бабами стелиться.
Замуж позвал это самая большая радосьь.
Что многим он предпочел вас.
Гость
22 марта 2016, 17:54
Коробка большая, а кольцо маленькое. Шулер... Обманул подружку.
Гость
22 марта 2016, 17:52
100% подкаблучник
Гость
23 марта 2016, 10:12
по моему дурацкий поступок.
Гость
22 марта 2016, 17:57
Если такое предложение было, хотелось взглянуть на развод...
Гость
22 марта 2016, 22:52
ну и зачем эта показуха!? что каждый может прийти на игрк и так сделать???тьфу противно
Гость
23 марта 2016, 08:16
А зачем плакать? Это ритуал такой? Не хочешь за муж - не ходи.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
4 м/c,
зап.
738мм 81%Красноярец позвал девушку замуж: выпрыгнул из коробки с призом на баскетбольном матче (видео)