Город Полезные и диетические хлеба предложат на продуктовой ярмарке в «Сибири»

Полезные и диетические хлеба предложат на продуктовой ярмарке в «Сибири»

Участие в краевой ярмарке продуктов впервые примет крупный производитель хлеба из Иркутской области «Усть-Илимск Хлеб». Предприятие выпускает широкий ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий. Важно, что при разработке рецептур хлебов пекари учитывают пожелания покупателей и выпускают продукцию лечебного и диетического назначения.

На ярмарке будут представлены особые хлеба с соевой и ржаной мукой, полезными отрубями. Для профилактики йод-дефицитных заболеваний можно будет выбрать хлеб с добавлением йодированной соли и даже йодированных дрожжей.

Ценители белого пшеничного хлеба также смогут приобрести особые сорта, выпеченные из пшеничной муки высшего сорта с использованием качественных дрожжей. В результате этого достигается более глубокое и оптимальное брожение, что способствует лучшему усвоению важнейших пищевых веществ, таких как белки, углеводы, минеральные вещества и микроэлементы.

Также посетителям будет предложен широкий выбор сладкой выпечки и кондитерских изделий: овсяное печенье, заварные пряники, сдобные сухари и сладости.

Ярмарка будет работать 23–26 марта в МВДЦ «Сибирь» по адресу ул. Авиаторов, 19.

Подробную информацию вы можете узнать на сайте www.krasfair.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства