Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Добрый водитель спас испуганного котенка на проезжей части (видео)
Добрый водитель спас испуганного котенка на проезжей части (видео)

влг
22 мар 2016 в 10:01

Респект и уважуха! Удачи такому человеку!

Светлана
22 мар 2016 в 09:47

Побольше бы нам таких чутких и неравнодушных людей!!! Дай Бог ему здоровья!!!

22 мар 2016 в 10:10

Хорошо когда люди остаются людьми в любых обстоятельствах :)

вишня
22 мар 2016 в 11:31

Автовладелец настоящий мужчина. И всё же есть у нас добрый мужчины:)

22 мар 2016 в 09:52

А я бы все-таки поймал бы его, коты часто сами выбирают себе хозяев и тогда дарят своим спасителям много любви, ласки, и тепла. Сам хозяин 2х кошек :)
К брату и к знакомому кошки вообще сами в квартиру пришли, наглым образом в открытую дверь заходили и шли как к себе домой в комнату :))

22 мар 2016 в 09:47

Глупый мурлыка =( Надеюсь, дальше у него все будет хорошо и он вернется домой.

вишня
22 мар 2016 в 11:31

И всё же есть у нас добрые мужчины хотела сказать:)

Гостья
22 мар 2016 в 12:13

Зато сколько "спешащих" по встречке поехало..

Добрый
22 мар 2016 в 13:18

Миссия выполнена - сниться раздавленный котёнок не будет :))) домой б забрал это да

Все видно
22 мар 2016 в 11:09

А сколько нарушений то попутно попало на видеорегистратор!!!!

Холод
22 мар 2016 в 11:09

Надо было забрать малютку и пристроить куда-нибудь)

Васька
22 мар 2016 в 13:29

А где спас то? Кошак сам свалил.

22 мар 2016 в 16:34

Ваще пацан! Умеет! Могёт!

alextoop
22 мар 2016 в 14:11

действительно где он спас то его? раздули из мухи слона... Единственное за что спасибо дак это что остановился и не задавил его!

Стасик
22 мар 2016 в 10:01

Вот это герой! надо ему памятник поставить!

Irene
22 мар 2016 в 11:16

Живу в районном центре (большая деревня). Наши коты, в отличие от городских, свободно гуляют по улицам, поэтому на проезжей части часто можно увидеть сбитых домашних питомцев, так как транспортный поток у нас тоже приличный и скоростной режим не все соблюдают, да и тормозить не хотят из-за котов.

Andrew
22 мар 2016 в 16:22

Аварийку бы ещё включал, когда на дороге останавливается и выходит, воюющие бы был золотым человеком. А то как не на дороге, захотел встал.

Рита
22 мар 2016 в 12:52

А что героического он сделал то???? Не подобрал , а просто шуганул ! Его и дальше могла встречка задавить!! Мне тогда надо памятник ставить, я щенка так подобрала на дороге , вылечила и пристроила, правда он убежал в последствии но всё же ....