Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Странная скидка на продукты вызвала приступ смеха в соцсетях (фото)
 Странная скидка на продукты вызвала приступ смеха в соцсетях (фото)

Пикачу я выбираю тебя
22 мар 2016 в 09:34

Ахахах))) Зато не подорожало)))

22 мар 2016 в 09:39

Регулярно такие смешные ценники вижу. То скидка две копейки, то цена намеренно завышенная зачеркнута, а написана нормальная, средняя по городу. Внимательно всегда на ценники смотрю, если товар нечасто покупаю, и в средней цене не очень ориентируюсь.

John Doe
22 мар 2016 в 09:38

Акция! Десяток яиц 54 рубля, при покупке двух десятков за 162, третий получаете в подарок.

Так давайте раскрасим магазины ценниками .плакатами,флагами.лозунгами.."Российские яйца-самые питательные яйца в мире!По самой честной цене!!!Наши куры не сдаются!!!"Ура ура ура!

22 мар 2016 в 09:42

Наверняка кто-то не заметил старую цену, на это и рассчитано.

Ирина
22 мар 2016 в 11:47

в командоре акцию наоборот видела на игрушечного медведя, новая цена выше на почти сотку была.

Антон
22 мар 2016 в 10:11

Это примерно то же самое что: "Купи две вещи по цене трех и получи еще одну вещь в подарок"

Бородачь
22 мар 2016 в 09:41

Там еще ниже написано цена за 1шт:)

Добрый
22 мар 2016 в 13:15

Возьмись за лупу - рассмотри свою скидку :)))

санек
22 мар 2016 в 20:26

Это роса или 25часов на ценнике видно ООО виана

Сергей Юрьевич
22 мар 2016 в 11:48

На рынке отборное яйцо по 54 а тут второй категории по 54, люди не ходите в эти магазины...

Александр
22 мар 2016 в 11:00

Работники магазина не смотрят что печатают.

22 мар 2016 в 09:59

Бугага, забыли наверно старую цену поднять рублей до 75, якобы они столько стоили, а теперь 54, берите пожалуйста, халява плиз.)

Макс
22 мар 2016 в 10:48

25 часов либо роса тоже их

Ольга
23 мар 2016 в 11:18

Не удивили, сейчас все рассчитано на дурака! Позавчера зашла в супермаркет за йогуртом цена которого 32 рубля, вчера захожу, а на нем уже крупными буквами написано АКЦИЯ и стоит он 36 рублей! Я хоть и не работаю в торговле, но что такое грамотный маркетинговый ход знаю, поэтому на такие вещи не ведусь.

123
22 мар 2016 в 09:45

Видел я такую акцию в красном яре года два назад)

Натка
22 мар 2016 в 13:39

Ахаха это Роса, там постоянно такие ценники, по крайней мере на Тотмина, или вообще скидки нет или рубль-два :)

Иришка Скоробейникова
25 мар 2016 в 12:08

Ах-хаааа, все правильно старая цена за десять штук, а теперь АКЦИЯ одна штука за 54))))

Сер)I(
22 мар 2016 в 11:17

В магазинах одежды например в планете часто такое бывает.

Александр
24 мар 2016 в 09:01

Цены растут, Медведев прожиточный минимум убавил, всё от того что мы много получаем!

22 мар 2016 в 10:32

Все гораздо проще - никакого заговора.
В 1с при печати ценников выбирается "макет ценника", например "ценник со скидкой" который зачеркивает одну цену, и ниже пишет скидочную (информация о скидках тоже в 1с) соответственно если по 1с никаких акций на товар нет, но макет выбран для акционного, то при печати зачеркнется обычная цена и она же напечатается второй раз.
Тут расчитано не на то, что покупатель не заметит, а на то ,что продавцу не лень будет печатать ценники два раза (хотя и тут все намного проще)

Ангелина
22 мар 2016 в 12:44

Не пойму всеобщего удивления и ажиотажа. Сама в торговле работаю, и знаю, что покупатель может неделями мимо товара ходить, пока слово АКЦИЯ не увидит, а как увидит, так может и 2-3 шт. взять, и неважно, что цена на самом деле не снижена! В голове отложилось, что взял со скидкой! Такое впечатление, что народ "болен скидками", на все ему скидка нужна, вот и крутятся продавцы, подстраиваясь под такого покупателя.

А это
25 мар 2016 в 12:06

для тех кто не мыслит-думает, не чувствует, но активно действует...

сергей