она сама закрылась. просто с дороги хотела отдохнуть. устал человек,ну че вы прям?
Гость
20 марта 2016, 03:44
Лучше пусть юбка слетает . Запертая дверь менее интересно .
Гость
20 марта 2016, 00:08
опять всё ноете и ноете.
Гость
20 марта 2016, 00:07
Это знак свыше. Не нужно ей сюда приезжать. Особенно со своим Меладзе.
Гость
19 марта 2016, 23:29
Читать всем!!! Шок! Суперновость!!!
Гость
19 марта 2016, 23:16
Надеюсь он неправильно выразился, а мы неправильно поняли. А так просто страшно становится! Вообще осталось хоть одна ветвь власти действующая в интересах людей? Мэр, губернатор и теперь ещё и прокуроры ... Ой е ей! Может беженцем заделаться в Европе?? У них похоже прав то побольше) уже привкушаю эти моменты в суде .... Госпожа судья я невиновен! Я не мог ехать 200 км/час по Мира! Я в этот день был в Антарктиде! Вот свидетели вот билеты! Составили протокол значит виновен! Следующий!
Гость
19 марта 2016, 21:12
Если бы не новость с дверью, я бы даже и не знала про "шикарный концерт", и про предыдущий тоже, если бы не юбка, которую Вера очень заметно расстегнула, типа без палева.
Гость
19 марта 2016, 21:08
А че её дедушка-муж не спас её?
Гость
19 марта 2016, 20:11
"20 мин. до концерта" (с). Успели даже дрель найти в концертном зале , чтобы дверь сначала курочить а потом ещё и замок высверливать? Перемудрили с "легендой". Компа под рукой не было с сайтом объявлений типа: "установим замки любой сложности, вскроем такие же замки легально и законно". (с). У меня в подобной ситуации на железной двери замок вскрыл и другой замок поставил человек по объявлению за те же 20 мин. Дверь даже не поцарапал.
А так- после выбивания придётся и дверь и косяк менять.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте