Город Красноярцев попросили на час отключить свет

Красноярцев попросили на час отключить свет

Красноярцев попросили на час отключить свет | ngs24.ruКрасноярцев попросили на час отключить свет | ngs24.ru

Сегодня проходит акция «Час Земли»

Жителей Красноярского края, как и всей планеты, призвали на час (с 20:30 до 21:30) отключить свет в рамках акции «Час Земли».

Как сообщается на сайте проекта, «Час Земли» — самая массовая экологическая акция в мире, в ходе которой WWF (Всемирный фонд дикой природы) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час — с 20:30 до 21:30 по местному времени — в знак неравнодушия к будущему планеты.

Добавим, в Красноярске будет полностью отключена подсветка зданий администрации города, правительства и Заксобрания, освещение на колесе обозрения в Центральном парке, часовни Параскевы Пятницы на Караульной горе.

У вантового моста в 20:30 состоится забег, посвященный акции.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства