NGS24
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Красноярске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-з.

740мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
Город Аттракционы в Центральном парке готовят к запуску: повышения цен не планируется

Аттракционы в Центральном парке готовят к запуску: повышения цен не планируется

Аттракционы в Центральном парке готовят к запуску: повышения цен не планируется | ngs24.ruАттракционы в Центральном парке готовят к запуску: повышения цен не планируется | ngs24.ru

Запуск состоится в эти выходные

В Красноярске в Центральном парке в связи с потеплением запускают аттракционы.

Как рассказали в парке, на данный момент готовятся к запуску такие аттракционы, как «Коттон Клаб», «Рейнджер», «Хип-Хоп», а также детские «Крейзи-бас», «Мини-маус» и «Бэтмен». Уже открыты «Колесо обозрения», детская игровая площадка, «Автодром», комнаты смеха и страха, зал восковых фигур. Их запуск намечен на эти выходные.

Когда плюсовые температуры будут стабильно высокими, начнут свою работу «Флэш-тауэр» и «Рокинг-таг». На данный момент идет техническая подготовка, также к началу сезона готовят и сам парк.

Примерно до конца апреля на аттракционы будут действовать зимние цены — 99 руб. Далее будет работать летний тариф (от 100 до 180 руб.). При этом повышения по сравнению с прошлым годом не предвидится.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства