Город Красноярцам будут дарить продукты на весенней продовольственной ярмарке в МВДЦ «Сибирь»

Красноярцам будут дарить продукты на весенней продовольственной ярмарке в МВДЦ «Сибирь»

23–26 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» будет работать краевая ярмарка свежих продуктов «Весна». Ежегодно это масштабное мероприятие собирает в нашем городе ведущих товаропроизводителей со всей России, а также знакомит горожан с фермерской продукцией местного производства.

Гастрономические новинки красноярцам представят около 100 компаний-производителей! Кроме того, гостей ярмарки ждет насыщенная развлекательная программа, а также розыгрыши продуктовых корзин, которые будут проводиться каждый день. Самым активным посетителям будут вручать подарки от компаний-участниц, партнеров и спонсоров мероприятий

Новинки ярмарки-2016:

• все виды сахалинского лосося, навага, камбала, лососевая икра с Дальнего Востока. А также продукция рыбных хозяйства по выращиванию форели, карпа, осетра, сома из Хакасии;

• 100%-но натуральные соки, джемы, повидла, пюре и разносолы из Минусинска;

• большой ассортимент краснодарских вин от ведущих отечественных производителей-виноделов из южных регионов России;

• участником ярмарки впервые станет крупнейшее птицеводческое предприятие из Челябинской области, которое является одним из лидеров по производству и переработке мяса птицы в России.

На ярмарке также будут представлены десятки сортов и разновидностей меда с собственных пасек Алтайского края и других регионов России. Особый сибирский колорит ярмарке придаст традиционное разнообразие таежных ягод, орехов, грибов, солений, которые в изобилии будут представлены на прилавках.

Ярмарка состоится 23–26 марта 2016 года.

МДВЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства