NGS24
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Красноярске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-з.

740мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

За «оправдание терроризма» на своей странице во «ВКонтакте» оштрафована 19-летняя красноярка

17 марта 2016, 11:17
Гость
Гость
17 марта 2016, 16:49
да-да обвините щас во всем комп.игры. в 60ых - 80ых тоже были всякого рода маньяки, террористы, убийцы и т.д. тоже скажите виноват комп? но его тогда нету. значит виновато радио и газеты. все виноваты но только не мы.
Гость
17 марта 2016, 15:46
"Девушка также оправдывала насилие, направленное в отношении определенной национальной группы. " - я так понимаю, что в отношении американцев. Плоды пропаганды.
Гость
17 марта 2016, 15:08
Ну вы даете. Не вижу ничего сверхкриминального в ее действиях. Комп.игры а-ля Call of Duty продаются по всему миру огромными тиражами. В них полно изображений терроризма, войны, национальной ненависти и подстрекательства.
Гость
17 марта 2016, 13:49
Что за бред творится в СК?? Нянечка отрезала голову девочки и размахивая ею кричала Аллах а кбар, при ровняли к бытовому убийству. А вот ребенок разместил видио у себя на странице в соц. сети- при ровняли к ч. 1 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма). Наша страна не двойных а уже стройных стандартов!!!
Гость
17 марта 2016, 13:34
а никому не приходит в голову, что соц. сети взламываются и кого угодно можно подставить?
Гость
17 марта 2016, 13:02
Странно 19 лет, уже не подросток, а такой мусор в голове :( Я бы еще как то поняла если бы ей было 13-15 лет, гормоны играют, в голове ветер, шатает из стороны в сторону и просто по глупости можно такое написать, не понимая, что делаешь. Штраф и родители надеюсь вправят мозги на место.
Гость
17 марта 2016, 12:43
В любом возрасте надо отвечать за свои слова! Подумай, если есть чем, прежде чем что-то сказать, написать, сделать!
Гость
17 марта 2016, 12:40
Не завидую ее будущему мужу.
Гость
17 марта 2016, 12:19
От тотального невежества все подобные вещи происходят. Обидно!
Гость
17 марта 2016, 12:17
Новый 1937. Только процессы совсем противоположные
otr`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2016, 12:10
Ну и рассказали бы кто такая! Все должны таких героев знать в лицо. Да и подлечиться не мешало бы ей. Явно отклонения есть в голове..
Гость
17 марта 2016, 12:09
Читаешь это и понимаешь, нет у нас никаих прав и конституций, свобод слова и светского государства. Есть только тоталитаризм, в котором за слова, написанные 17 летним ребёнком, судят совершеннолетнего 19 ребёнка...
Гость
17 марта 2016, 12:08
А че, адекватное на мой взгляд наказание. -45 баба паинька опять За ваши деньги любые капризы сударыня.
Гость
17 марта 2016, 11:54
Советую спецслужбам присмотреться к данной особе повнимательнее!
Гость
17 марта 2016, 11:50
Легко отделалась...
Гость
17 марта 2016, 11:45
Надеюсь, из юной леди не вырастет последователь и подражатель.
Все_будет_хорошо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2016, 11:40
Отличное поколение подрастает.
Гость
17 марта 2016, 11:40
Комментировать слов нет . Ужас .
Гость
17 марта 2016, 11:38
Не помешало бы ещё уголовные дела заводить на таких "комментаторов-затейников". Ну, а то, что она уже на карандаше у кого надо - факт.
Гость
17 марта 2016, 11:30
я не понимаю, что творится у таких людей в голове. видимо, пустота, мозгов точно нет
Гость