Город Вид сотрудниц полиции изумил пользователей соцсетей (фото)

Вид сотрудниц полиции изумил пользователей соцсетей (фото)

Красноярцы засыпали девушек в форме комплиментами и «лайками»

Пользователи соцсетей восхитились девушками, служащими в полиции Красноярска.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД по краю, в преддверии празднования Международного женского дня управление присоединилось к всероссийской акции МВД России в социальных сетях. Сотрудникам полиции было предложено размещать свои фотографии с хэштэгом «девушки в погонах». Таким образом в полиции «поздравили всех представителей закона и порядка с 8 марта». В аккаунте МВД Красноярского края в Instagram была опубликована 21 фотография сотрудниц.

Анна Шур | ngs24.ruАнна Шур | ngs24.ru
Анна Шур

Девушки в погонах вызвали восхищение у пользователей соцсетей. Больше всего симпатию вызвала фотография сотрудницы ОГИБДД Красноярска Анны Шур (497 «лайков»). На втором месте — фото сотрудниц МО МВД России «Шарыповский» Анны Павловой, Жанны Фиафиловой и Елены Цветковой (237 «лайков»). На третьем — сотрудница ОМВД Иланского района Анастасия Давыдова (197 «лайков»).

Анна Павлова, Жанна Фиафилова и Елена ЦветковаАнна Павлова, Жанна Фиафилова и Елена Цветкова
Анна Павлова, Жанна Фиафилова и Елена Цветкова

В комментариях пользователи называют сотрудниц «красавицами», поздравляют с праздником и просят «арестовать» и «жениться».

Анастасия ДавыдоваАнастасия Давыдова
Анастасия Давыдова

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/mvd_24

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства