Город При попытке защитить мачеху в ссоре 8-летняя девочка погибла от удара пьяного дяди

При попытке защитить мачеху в ссоре 8-летняя девочка погибла от удара пьяного дяди

В ходе распития спиртного между родственниками произошел конфликт, в котором погиб ребенок

В Красноярском крае мужчина зарезал свою 8-летнюю племянницу, которая пыталась заступиться за мачеху. Об этом 29 февраля сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел ночью 28 февраля в селе Журавлево Курагинского района. В доме 35-летний мужчина распивал спиртное с 30-летней сожительницей своего брата, который находился на работе. Также вместе со взрослыми находилась 8-летняя девочка — падчерица женщины.

На фоне выпитого между мужчиной и женщиной завязался конфликт, в ходе которого девочка заступилась за свою мачеху. Ее дядя стал вести себя еще более агрессивно, женщина, испугавшись, выбежала из дома за помощью, в это время мужчина нанес своей племяннице ножевое ранение, от которого та скончалась. Вскоре подозреваемый был задержан, свою вину он полностью признал.

Возбуждено дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), санкции которой предполагают лишение свободы вплоть до пожизненного. По данным ГУ МВД России по краю, семья девочки на учете в полиции не состояла.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства