Город Лазерная эпиляция со скидкой 50 %

Лазерная эпиляция со скидкой 50 %

Как избавиться от нежелательных волос навсегда?

Потихоньку делает первые шаги весна, на улице вот-вот зазвенит капель — очень скоро наступит сезон изящных летних босоножек, нарядных платьев и дерзких купальников. И все, кого волнует тема удаления нежелательных волос, могут окончательно избавиться от них до начала пляжного сезона, начав и завершив курс лазерной эпиляции по исключительно выгодной цене!

Для избавления от нежелательных волос используйте лазерную эпиляцию. Причем в честь наступления весны мы традиционно предлагаем сделать эпиляцию любых зон в центре лазерной эпиляции Elix за половину цены — как за наличный, так и за безналичный расчет (а вот сертификатами в эти дни оплатить процедуру как раз нельзя). Кроме того, вы можете купить подарочные сертификаты со скидкой в

, а процедуры пройти уже в удобное для вас время.

Мы предлагаем вам отдать предпочтение лазерной эпиляции по ряду весомых причин.

1. Почему именно лазерная эпиляция, а не привычное бритье, гели, кремы и выщипывания, воск и сахарные пасты? Почему, в конце концов, не электроэпиляция, позволяющая избавиться от волос надолго?

Потому что лазер, в отличие от сахара, восковых полосок и бритья, удалит ваши волосы практически навсегда: вы не вспомните о них десятилетиями. И курс лазерной эпиляции, в отличие от электроэпиляции и воска, не станет для вас болезненным: лазер удаляет волосы стремительно, безболезненно и на длительный срок. Можно сказать, практически навсегда.

Обусловлена такая результативность процедуры лазерной эпиляции тем, что лазер воздействует не на сам волос, как в случае с бритьем, гелями, кремами, воском и сахаром, а на волосяные луковицы. Испускаемые лазером мощные световые импульсы именно того диапазона, к которому чувствителен меланин волоса, поглощаются волосяными луковицами, свободно проникая сквозь верхние слои кожи. Энергия световых импульсов при этом превращается в тепловую, что приводит к нагреванию и разрушению волосяных фолликулов, вследствие чего волосы прекращают расти.

2. Лазерная эпиляция не вызывает раздражения кожи и не приводит к врастанию волос, а значит, вы можете теперь забыть о таких неприятных проблемах, как врастание волос, фурункулезы и фурункулиты вследствие бритья и восковой депиляции.

3. В отличие от других видов эпиляции лазерная эпиляции — очень быстрая процедура: за один импульс вы засвечиваете пятно величиной с рублевую монетку. На эпиляцию подмышек уйдет десять минут, на эпиляцию ног полностью — два часа.

4. Самая радостная новость: разрушенные лазерной эпиляцией волосяные луковицы не восстанавливаются. Вы уже после первой процедуры увидите, что количество волос резко сократилось, а вновь появляющиеся волосы вырастают более тонкими и светлыми. Чем темнее волосы и чем больше они содержат меланина, тем лучше будет результат эпиляции.

Лазерная эпиляция — процедура курсовая: на световые импульсы реагируют только волосы, которые находятся в момент процедуры в активной стадии роста (около трети волос). Соответственно, процедуру необходимо пройти повторно спустя месяц, чтобы разрушить те фолликулы, которые находились в «спящем» состоянии во время первой процедуры. Всего в курсе обычно от шести до десяти процедур, хотя все индивидуально, и кому-то для полного прекращения роста волос понадобится и меньшее количество посещений.

5. Наш лазерный комплекс Geantle MAX от Candela (USA) — настоящая находка для тех, кто хочет избавиться от нежелательных волос: его излучение отлично поглощается меланином, александритовый лазер является золотым стандартом эпиляции — он прекрасно воздействует на контрастные темные волосы (содержащие много меланина) и светлую кожу.

Geantle MAX — быстрый лазер с высокой частотой повторения импульсов. Хотим успокоить всех, кто боится, не будет ли эпиляция болезненной: в комплексе используется запатентованное устройство динамического охлаждения, орошающее кожу до и после лазерного импульса охлаждающей порцией криогенного вещества: процесс лазерной эпиляции не только результативен, но и комфортен. Если у вас низкий болевой порог, обязательно предупредите об этом наших администраторов: вам предложат местное обезболивание.

Необходимо помнить: в течение двух недель до начала лазерной эпиляции вам уже необходимо избегать загара (чем менее загорелой будет ваша кожа, тем лучше), а за четыре-шесть недель до лазерной процедуры надо прекратить восковую депиляцию.

6. У нас превосходные врачи: все они имеют высшее медицинское образование, закончили интернатуру по дерматовенерологии, прошли переподготовку в области косметологии и обучение в области лазерной косметологии с получением соответствующих сертификатов.

А теперь самое приятное: в течение десяти дней, с 29 февраля по 9 марта включительно в центре лазерной эпиляции Elix действует акция: вы можете пройти эпиляцию любых зон со скидкой 50 % (в том случае, если процедура не оплачивается подарочным сертификатом). Это далеко не все: скидка в эти дни распространяется и на покупку сертификатов: вы можете купить сертификаты на процедуры за полцены, а пройти лазерную эпиляцию тогда, когда это будет удобно.

Центр лазерной эпиляции Elix:

ул. Дмитрия Мартынова, 25

тел. 8 (391) 203-55-33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства