23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
ру-ру
26 фев 2016 в 11:11

Цитирую: "По факту возбуждено дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), санкции которой предполагают максимальное наказание в виде ареста на полгода."... Ну и в принципе больше говорить не о чем, все гуманно...смешное наказание.

Волька
26 фев 2016 в 11:22

завершение новости:.....санкции которой предполагают максимальное наказание в виде ареста на полгода.
А как же на счет 15-ти МИЛЛИОНОВ ?????бюджетных денег!!!!

ОТВЕТИТЬ
!!!
26 фев 2016 в 11:26

Наши чиновники , хоть разок , хоть для кого-нибудь , нормально сделать могут ! Не через одно место ! Как возможно было купить такие квартиры ?!? Это же гос.закупки !! Как пропустили ?!?

ОТВЕТИТЬ
Чикаго
26 фев 2016 в 11:05

Что я сейчас прочитал?
15 миллионов "украсть" - халатность - пол года
Да когда уже эта гнилая система умрет?
Купили детям эти коробки разваленные По 200 тысяч, а по бумагам что 1,3 миллиона.
И за это им грозит пол года, смешно, правда?
А сколько людей еще молчат, что живут в аварийном жилье?
Пс: рыба гниет с головы, а голова у нас в Москве сидит.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 фев 2016 в 13:16

За-ши-бись.
Параллельно на каком-то из региональных сайтов болтается новость про то как в Ачинске экспедитор (т.е. наемный работник) присвоил 1,6 млн выручки. - начало цитаты -
На него завели уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Если вину мужчины докажут в суде, он может отправиться в тюрьму на 10 лет – это максимальное наказание по такой статье
- конец цитаты -
Кто надо "освоили" 15 млн. - "халатность... полгода"
Простой смертный за 1,6 млн - 10 тюрьмы!

ОТВЕТИТЬ
АНТОНИНА
26 фев 2016 в 11:16

как все таки стыдно за чинушей ни одного дня нет чтобы они как-то не "отличились" а з/пл получают исправно......стыдно" господа"

Lol
26 фев 2016 в 11:33

А если капнуть глубже? Как эти дома сдавали?

обижать сирот-последнее дело.

Толя
26 фев 2016 в 11:42

Рыба гниет с головы

Олег
26 фев 2016 в 11:14

Кому-то не угодили их "местные чиновники", есть более нужные люди у губернатора для этого управления

Васек
26 фев 2016 в 14:00

И построили себе 11 коттеджей

Кампанейщина
26 фев 2016 в 13:00

Емельяновская чистка пошла, крайне привлекательный район, для "нашего" губернатора и опять прокуратура тут как тут, ну где вы прокурор раньше то были спрашивается, где была районная прокуратура? переселение из ветхого жилья сорвано, тоже через год проверка покажет? а зачем отозвали заключение о незаконности сборов на кап ремонт? Возбудили дело по мизерной формальной статье и трубите об этом как будто взносы на кап ремонт отменили. Кампанейщина это все прокурорская

Ку
26 фев 2016 в 11:52

Пожарникам не откатило... Волнуются..,

ЕХИДНА
26 фев 2016 в 13:04

Опять под амнистию попадут!!!

alextoop
26 фев 2016 в 12:29

Ушли бабульки, там уже все поделено просто найдут крайнего кто по сидит пол годика и все! За 15 мил. думаю любой на пол годика сядет.....

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
26 фев 2016 в 16:53

Вот если бы сироты сами на себя работали, такого бы гемороя не было у них.

ОТВЕТИТЬ
cthutq
26 фев 2016 в 14:36

Клево, так квартиры что на печном отоплении?

Аня
27 фев 2016 в 07:06

Можно подумать, что "не сиротам" квартиры многим лучше достаются, причём за заработанные деньги. Достаточно вспомнить высотку на Шахтеров.

123
26 фев 2016 в 14:13

кстати, о квартирах сиротам. неоднократно писали, что дети, получившие вот так квартиру - не ценят, не платят, мешают жить соседям. вот зачем им дают квартиры? я вот вроде при родителях, там мне ни копейки не видать от них. а кому-то просто так, почему бы и им не заработать, как многим?

ОТВЕТИТЬ
Wraith
26 фев 2016 в 15:14

А вы на квартиру сами заработали?

Loading...