Город Ресторанный критик назвал заведения Красноярска с лучшим туалетом и вином

Ресторанный критик назвал заведения Красноярска с лучшим туалетом и вином

Ресторанный критик в Красноярске вручил премию заведениям, назвав лучший бар, открытие и прорыв года

Ресторанный критик вручил премию заведениям общепита Красноярска, выбрав лучших на свой взгляд. Вручение премии Gurman Hrenov Resto Awards по итогам 2015 года состоялась в среду, 24 февраля, в баре «Руки вверх».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ учредитель премии, Артем Потехин, в рамках конкурса определялись победители сразу в 7 номинациях, также были учреждены два спецприза. Победителей он определял сам, «исходя из собственного анализа рынка».

В номинации «Открытие года» победителем было признано винное бистро «Пробка на Мира», которое открылось в конце 2015 года на месте кофейни «Кофеin». В номинации «Прорыв года» лучшим стал ресторанный холдинг BerryWood Family, заведения которого, по мнению критика, в этом году «сильно подтянули кухню, привлекли хороших шеф-поваров».

«Лучшим баром» в 2015 году, по мнению учредителя премии, стал «Welcome-бар», «Лучшая винная карта» представлена в Bistrot de Luxe Home, «Лучшая летняя терраса» — в баре-ресторане Harley's . Лучше всех ведет аккаунт в Instagram холдинг Bellini Group, лучший сайт — у кафе-бара Mike&Molly.

Специальным призом за самый комфортный туалет награжден бар «Алхимия». Самым необычным гостем признан пёс Марсель, французский бульдог, который с хозяйкой ходит по заведениям Красноярска.

Победителям вручался диплом и тарелка с логотипом премии. Добавим, ресторанный критик проводит подобный конкурс уже второй год подряд.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства