19 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
san2513
24 фев 2016 в 17:00

Мудрый, ты в этом списке или в списке Forbs?

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 фев 2016 в 10:07

Чуть чуть не дотянул до миллиарда. Осталось 999 980 700 рублей заработать.

йцукен
24 фев 2016 в 18:00

так вот кого имел ввиду наш губер когда отчитывался сами знаете перед кем что у нас всё замечательно !

24 фев 2016 в 17:05

Бедные беднеют, богатые богатеют!

Жительница Красноярска
24 фев 2016 в 17:07

Забыли написать про среднюю зарплату россиянина в 30 тысяч рублей)))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 фев 2016 в 17:14

Думаю много кто причастен к бюджету

ОТВЕТИТЬ
Гостья Нгс
24 фев 2016 в 18:13

А говорят кризис?! Видать кризис застал среднестатистических граждан..

НаН
24 фев 2016 в 17:36

Клёво:)
1 млрд.руб., один млрд.руб., один миллиард руб., один миллиард рублей, ОДИН миллиард рублей, ОДИН МИЛЛИАРД рублей, ОДИН МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ.........
Работаем, ребята - работаем......

ОТВЕТИТЬ
человек
25 фев 2016 в 07:43

На самом деле. Богатые богатеют. А кризис влияет только на бедных.
Сразу вспоминается разговор богатых людей, что кризис это самое лучшее время разбогатеть. Когда более сильный пожирает более слабого. Но чаще всего это касается не два лиц из бизнеса,иа двух категорий людей. Бизнесменов и обычного народа. С народа начинают просто еще больше сдирать шкур.

ОТВЕТИТЬ
Я
24 фев 2016 в 21:30

Да что нам простым людям эти богачи..не интересно! Лучше расскажите что там нового у козла Тимура с тигром Амуром))

вл
24 фев 2016 в 16:56

ну не чего кризис переносят как Лапицкий не парясь!

Дартвейдер
25 фев 2016 в 10:28

А почему не написали сколько среди счастливчиков успешных жен и детей неудачных и убогих слуг государевых, которые не щадя живота своего вкалывают

ОТВЕТИТЬ
Смог
24 фев 2016 в 23:02

А вообще Мудрый уже вышел на международный масштаб бизнеса, тут хвастался что по всему миру запустит сеть по строительству вагончиков для вахтовиков 😀😀😀

Добрый
24 фев 2016 в 23:00

Все потомучто люди соглашаются работать за копейки, поэтому хозяева и начальство имеют сверхприбыль

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 фев 2016 в 10:08

Тот случай когда понимаешь что в квартал человек налогов платит больше чем ты за всю жизнь заработаешь =)

Баба Яга
24 фев 2016 в 18:30

Читайте внимательно: это ИП, а не просто частные лица. Т.е. могут быть и крупные магазины, и производства, если оформлены на ИП

Артем
24 фев 2016 в 21:14

Это люди из администрации, или родственники)

133
25 фев 2016 в 13:02

Ага конечно, и не секрет что самые богатые люди в налоговой это бомжи на которых открыли ип, наотмывали миллиард и закрыли , какой бизнес люди кроме еды сейчас ниче не покупают

нон
24 фев 2016 в 18:27

для кого кризис, для кого время рубить капусту!!! нужен Сталин!!!

24 фев 2016 в 20:07

мелким оптом с помощью бУджета

Саня
24 фев 2016 в 19:44

Это оптовики.

Виктория
25 фев 2016 в 07:43

Вот мне бы так отчитаться о своих доходах 😋

Дима, но не тот
24 фев 2016 в 19:13

Чему радуетесь, скоро выборы, куда убегать будете. Всё не унесете.

ОТВЕТИТЬ
Мудрый.
25 фев 2016 в 00:41

Вот видите, бизнесом надо заниматься, денег будет пруд пруди.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 21:47

Общая сумма дохода, указанная налогоплательщиками в декларациях, составила 123,3 млрд руб.
По всем принятым декларациям исчислен налог на доходы в сумме 3,4 млрд рублей. Что составляет всего - 2,76% не так уж много. Выгодно в России бизнесом заниматься.

Loading...