NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Начало продаж шестой части Far Cry любители игр из Красноярска встретили без интереса

Начало продаж шестой части Far Cry любители игр из Красноярска встретили без интереса

Красноярцы холодно отнеслись к новому экшену Far Cry Primal

В Красноярске стартовали продажи видеоигры Far Cry Primal, повествующей о выживании дикаря в каменном веке. Продажи игры подтвердили в магазинах сети DNS, «1С-Интерес», «Мир Видеоигр» и GameZone.

Продажи в России стартовали 23 февраля. За первый же день по предзаказам в магазине «Мир Видеоигр» красноярцы выкупили два десятка дисков для X-Box One и PlayStation 4. Как отмечает владелец магазина Евгений Вислапу, к ажиотажу, сравнимому с продажами GTA V и Mortal Kombat, очередная часть Far Cry даже не приблизилась. Цена диска для игровых приставок составляет 3999 руб., версия для персональных компьютеров станет доступна только в начале марта.

«Игра выжимает удивительно красивую картинку из железа консолей, но по конструкции сюжета и геймплею сильно напоминает предыдущую часть. Если вы играли в Far Cry 4, то в Primal играть будет не так интересно», — прокомментировал Евгений Вислапу.

Справка: Far Cry Primal — экшен от компании Ubisoft о жизни дикаря в каменном веке: игроку предстоит в открытом мире выживать в диких условиях, спасаясь от хищников и людей-каннибалов, создавать оружие из камней и палок, а также заново собрать свое племя. Игра является шестой по счету в серии (непронумерованной игрой была Far Cry Blood Dragon), ранее действия игр происходили в современном мире.

НГС.НОВОСТИ

Фото ubisoft.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства