Город Горящие путевки в Белокуриху: осталась всего неделя!

Горящие путевки в Белокуриху: осталась всего неделя!

Зимняя усталость уже сказывается? Есть спасительный рецепт от авитаминоза, весенней хандры и упадка сил. Медлить нельзя, рецепт «горит»!

Санаторий «Родник Алтая» представил три «горящих» тура, по которым сейчас можно получить возможность съездить в Белокуриху по невероятно выгодной цене!

1. Все включено! Максимум оздоровления

«Февральский безлимит» — умный выбор для тех, кто не любит себя ограничивать. Приезжайте по программе «Безлимит» на 10 дней и более и получите скидку

на номера категории стандарт! Путевка дает возможность консультироваться у узких специалистов, пройти аппаратную диагностику (даже УЗИ и экспресс-валеодиагностику), неограниченное количество процедур, включая новинку — лечение опорно-двигательного аппарата на инновационном итальянском оборудовании Sigma. Последний день заезда по акции — 29 февраля!

2. Праздники в горах

Рестораны — это скучно! Дарите сильные эмоции — курорт! С 4 по 8 марта на заезды продолжительностью от трех дней по программе «Активный отдых» вы получаете набор романтических подарков от санатория по акции «Выходные для двоих»! Каждый день совершенствуйте кроль в просторном бассейне «Родника Алтая» и обязательно съездите на экскурсию к лебединому озеру. Незамерзающая вода многие годы привлекает сюда грациозную стаю белых лебедей — зрелище потрясающее! Подарите его друг другу в этом марте.

3. Майские каникулы с выгодой!

Майские праздники подарят нам дополнительные выходные, при желании можно даже организовать себе самый настоящий отпуск на 12 дней! Осуществите план по беспрецедентно низкой цене — бронируйте и оплачивайте путевку в «Родник Алтая» и вам сделают скидку 20 %. Не упустите шанс, последний день бронирования и оплаты — 1 марта!

Хватай свою «горящую» путевку, пока еще есть места!

Подробности о программах, акциях и скидках — по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

Представительство санатория «Родник Алтая» в Красноярске:

ул. Взлетная, 26«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства