4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Добрый
22 фев 2016 в 16:01

Так можно сказать что кризис человеку в помощь и на пользу

анна цаца
22 фев 2016 в 16:27

Не нужно быть ученым чтобы это утверждать.... любой здравомыслящий человек знает об этом....

Маришка
22 фев 2016 в 16:31

Скоро поедет по сёлам учить доярок коров доить методом медитации и пристального взгляда, на бюджетные то деньги)))

Any
22 фев 2016 в 16:59

Богатая скучающая особа нашла себе занятие, и, словно Мессия, будет нести "культуру" в массы.🙄

Машенька
22 фев 2016 в 16:59

Позорище! Уже на всю Россию прогремела своей некомпетентностью и неуважением к населению.

Субъективно
22 фев 2016 в 17:09

Осталось мужа по телеку разнести в пух и прах , и назначить местного, а не варягов. Есть у нас достойные, есть !

135
22 фев 2016 в 17:13

Странно удивляться, что вспоминают о том, что она жена губернатора... просто тетеньке с улицы не дали бы возможности с экрана, по собственному желанию... все, о чем душа пожелает, вещать...

Андрей
22 фев 2016 в 17:33

Красноярские врачи высказывания не коментируют, видимо страшно)

Прохожий
22 фев 2016 в 17:41

Один на ветер надеется, другая гриппом лечится. Хороши, что сказать...

Я- врач
22 фев 2016 в 18:02

Врачи не комментируют, и понятно почему. Дамочка несёт явный бред, но за ней огромный административный ресурс её мужа! И она считает странным, что , в первую очередь, почему- то все об ЭТОМ вспоминают! Никому другому такого просто не было бы позволено : авторитетно вещать на уровне даже не парамедицинском, а( не побоюсь сравнения) на шарлатанском уровне! Помните - Кашпировский, Чумвк, и огромный ряд малоизвестных мошенников и мракобесов?! К тому же, эти "тренинги" оплачиваются огромными(!) гонорарами, а аудитория наполняется " интересующимися"под страшным административным давлением! Попробуйте открыто комментировать в такой ситуации! Грустно, люди! И очень противно!

Гость
22 фев 2016 в 19:13

По сути, у неё частный центр, а значит не будет клиентов, то не будет и денег на его содержание. Другой вопрос, что как жена губернатора она начнёт трясти ФМБА на своё содержание.

Диоген
22 фев 2016 в 19:25

Везет же Красноярску не только на губернаторов, но и на жен... Прежний губернатор физкультурником был и не более...

Макс
22 фев 2016 в 20:30

Устроила себе бесплатную рекламу на госканале, плюсом еще получает з/п ведущей

22 фев 2016 в 20:49

Необдуманными высказываниями, жена, сделала плохую рекламу своему мужу.

Фото пользователя
22 фев 2016 в 21:37

Скажите, а есть видео-уроки г-жи Толоконской? Дело в том, что мы с женой уже оздоровились гриппом, чем теперь лечить пневмонию у супруги? Доктора говорят нужны антибиотики... сомнения берут.

Фото пользователя
22 фев 2016 в 23:05

все же хочется дождаться того ветра который сдует весь мусор над городом и в городе.

Бракус
22 фев 2016 в 23:14

Мда.. шаман Толоконский,вызывающий ветра и его жена,лечащая гриппом людей..Классное у нас руководство и траты из казны..

Фото пользователя
22 фев 2016 в 23:45

Да не важно, жена она губернатора или нет. Черт возьми, мне не понятно, как можно заниматься столь бесполезной деятельностью в столь важные времена для города. Мне стыдно за Толоконскую как за женщину и врача, в первую очередь, и уже в последнюю очередь, как за жену губернатора.

ну
23 фев 2016 в 10:53

в 20 больнице в реанимации лечат людей температурой.типа,организм борется.все отделение с пневмонией.потеряли там родственника.попал с инсультом.умер от пневмонии.просто жесть.температуру мерят в 7 утра и 7 вечера.в реанимации(!). медперсонала не дождешься,всем по 800 р в день платить надо.врача видели два раза..и толку никакого...

Андрюша
23 фев 2016 в 11:35

Сама по себе и для себя она может делать что угодно. Может есть, пить , мазать с целью "укрепления" здоровья любые снадобья из самых неожиданных ингредиентов. Если это происходит в виде "обучения" сотрудников учреждений здравоохранения с привлечением СМИ. То это пропаганда мракобесия и бизнес на здоровье людей. Как не крути а с использованием служебного положения супруга, который верит, что всё наладится, когда подует ветер. .
"А простудисся когда- съешь лягушку из пруда...
Скушай заячий помёт. Он на вкус хошь и не мёд, но ядрёной, он проймёт! От него из генералов не один не умирал!"(с). Л.Филатов "Сказ про Федота- стрельца.."

Хаха
23 фев 2016 в 16:24

Вообще мы эту мадам сюда не звали. Нормальные жены щи мужьям варят и на тв не лезут. Не нравится дорога скатертью. Плакать точно никто не будет

житель К.
23 фев 2016 в 17:53

Ну может она и права, но только с точки зрения эволюции, выживет сильнейший, слабый умрет. Но от этого нам с вами не легче ведь? Да и пользы тоже не принесет.

Лера
23 фев 2016 в 18:04

Неприятная личность. Спасибо что показали по тв, буду иметь в виду и обходить стороной. Это просто невменяемые суждения о пользе гриппа

Маша
23 фев 2016 в 23:50

Два сапога пара: он может вещать "ни о чем" неограниченное количество времени с умным и многозначительным видом, она предлагает вернуться в каменный век и обходиться без лекарств, думаю, что если их или их родственников настигнет тяжелая болезнь они не откажутся от использования самых новейших и дорогих лекарств, а вот другие - это не люди - пусть выживают, если конечно смогут, без лекарств. Любой настоящий врач знает, что увеличение срока жизни произошло только за счет развития медицины и разработки лекарственных препаратов от тяжелых болезней, те же антибиотики, которые сейчас все кому не лень хают, спасли миллионы жизней людей. Пусть госпожа Толоконская почитает историю, например, эпидемия гриппа "испанка", когда еще не было изобретено вакцин и противовирусных средств, унесла миллионы жизней людей, в том числе детей и молодых.

Светлана
24 фев 2016 в 10:15

Зачем она вообще приехала??

Горожанка
24 фев 2016 в 16:58

Не хочется теперь смотреть телеканал Енисей.