4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Васек
22 фев 2016 в 14:17

Как в кино: плохое время я выбрал чтобы бросить пить и курить

каждый считал, что его пронесет
22 фев 2016 в 14:27

Почти все пациенты торакоидального (легочного) отделения красноярского онкоцентра курильщики. Жутко видеть как люди, которым недавно удалили легкое или его часть из-за рака, торопливо затягиваются в укромных местах.

Аноним
22 фев 2016 в 14:54

Не пью, не курю, даже матом не ругаюсь. Занимаюсь спортом, слежу за своим внешним видом, воспитанный. Но в мои 32 года девушки до сих пор нет. Им почему-то больше нравятся курящие пьяницы с хамоватым характером. Да и сами они зачастую от подобных кавалеров не отстают. Эх-х... Вот и думаешь после этого: а стоит ли здоровье и воспитание того, что ты не можешь завести семью и оставить потомство?

Фото пользователя
22 фев 2016 в 15:16

нужен полный запрет сигарет, мужики слабохарактерные сами никогда не бросят

житель К.
22 фев 2016 в 15:45

А сколько еще пассивных курильщиков? В офисе если не открыть окно очень душно, если открываешь то сразу начинаешь дышать дымом потому что устроили курилку под окном. Бонусы и мотивация нужна некурящим как в некоторых Европейских странах, так нет только все плохое оттуда тянем.

Мудрый.
22 фев 2016 в 16:50

Надо бизнесом заниматься и в качалку ходить, а также по библиотекам, а не пить да курить

87187
22 фев 2016 в 18:00

Слава Богу, в том году удалось отказаться от этой тупой привычки!!!

Фото пользователя
22 фев 2016 в 19:24

А я уже 3 месяца как бросил курить и чувствую себя замечательно :) P.S До этого курил 21 год.

тип
22 фев 2016 в 23:19

а некто как то и незадумываеться почему раньше у курильщиков эти заболевания проявлялись реже. к примеру 60-70 годы.

Учитель
24 фев 2016 в 09:52

Тип, по-русски правильнее написать так: а никто как-то и не задумывается...
Хотя я бы предпочёл такую форму: "А никто не задумался, ...".