4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

???
22 фев 2016 в 11:21

Кто то ждал другого исхода?

Ден
22 фев 2016 в 11:40

Как с гуся вода, по закону минимум 5 лет получил бы. Избирательное правосудие, делящее людей на ваших и наших. Причем данная тенденция увеличивается с каждым годом ...

Гражданин
22 фев 2016 в 11:58

Низкий поклон вам от всех тех кто ворует, до тех кто отмазывает (за счет того же ворванного) и до тех кто выносит приговор.

Iehbr
22 фев 2016 в 12:01

Почему то я, не удивлён... Парашют больше миллиона, а штраф 200000. Чел в плюсе...

че каво
22 фев 2016 в 12:03

не удивительно, за такие суммы не сажают

Правдоруб
22 фев 2016 в 12:04

Административный беспредел!!!

Татьяна
22 фев 2016 в 12:12

законы чиновники придумали для себя...

258
22 фев 2016 в 12:20

даже "налог" в 200тр не заплатит- АМНИСТИЯ- какое сладкое слово для жуликов и воров!

Опыт
22 фев 2016 в 12:24

Кто бы сомневался...

КЭФ
22 фев 2016 в 12:38

Вот законы у нас, чем больше воруют тем слаще условия. Специально затянули, подвели так сказать. Требую чтобы ему дали срок реальный!

Прохожий
22 фев 2016 в 12:48

Амнистия по случаю 23 февраля? Ч фигею с нашего правосудия...

Гражданин
22 фев 2016 в 13:10

А кто то сомневался?

Васек
22 фев 2016 в 13:35

Ну что, рука руку моет...

вл
22 фев 2016 в 13:53

Правовая система России сгнила! а зато Украине внимание уделяем, В России у самих не стабильнее чем на Украине, девольвация, коррупция и нищета!

Citizen
22 фев 2016 в 13:53

Браво, ребята! Все "по-справедливости" в очередной раз! "Правовое государство"...

Ку
22 фев 2016 в 14:41

Страна такая...

Субъективно
22 фев 2016 в 14:49

Сейчас всплывёт каким-нибудь начальником районного масштаба, а потом к кормушке опять поближе подтянут!

ыыч
22 фев 2016 в 15:09

тут читал про смертную казнь китайца - миллиардера, что пристраивал своих родственников на хорошие должности, прослезился..

dmitriy
22 фев 2016 в 16:13

а что такого он сделал? по-моему это в пределах разумного.
да нарушил, но так думаю большинство поступило бы!
всем добра )

Фото пользователя
22 фев 2016 в 16:16

Российский суд,самый гуманный суд в мире. ахахахаха

мде
22 фев 2016 в 18:03

Золотой парашютик конечно неплохой +амнистия, а обычных людей даже сокращать не хотят,"пишите по собственному желанию",а не напишешь,статью подыщут и найдут способ за что уволить или премий лишат,а как известно премия-это и есть зп основная,оклад ведь копеечный..

Савва
22 фев 2016 в 18:37

уточнить стоит, что по первой статье Лапицкий был оправдан, а второй статье в таком случае грош цена, похоже, что судья и так вытянул прокурора и следствие, иначе бы головы у многих с должностей полетели, да и думаю строительное лобби свое слово сказано, к сожалению оно видимо еще в почете, многих бы поменять местами с Лапицким в этой истории следовало, большего сказать не могу

леха
22 фев 2016 в 18:39

А чувака который на Луче торговал семечками ( великан такой) посадили на 5 лет за незаконгое предпринимательство

Жеглов
22 фев 2016 в 18:55

А если бы телефон украл - 5-ку бы дали....

вася
22 фев 2016 в 18:56

надеюсь владимир владимировч не обойдет это стороной! такому ценному кадру нужно дать героя россии, как одному известному "академику" который первую докторскую степень получил в 16 лет )))0

собеседник
22 фев 2016 в 21:34

Парашют раскрылся вовремя, поздравляю,весь честной народ. Полное оправдание МОЛОДЕЦ, так держать!!!

собеседник
22 фев 2016 в 21:37

Ценные кадры у нашей власти,есть ,чему поучиться.

Бракус
23 фев 2016 в 00:33

Читая такие новости,мне становится всё страшнее и страшнее..Неужели Майдана хотят?Но тогда ведь и страна может вся начать рассыпаться,почему эти нелюди(чины,бизнесмены) не пытаются помочь обычным людям,удержать экономику, ну поработают немного в меньшую прибыль,не поднимая цен бизнесмены,удержат цены,чтобы люди могли дальше тратить и потреблять.Ведь экономика и держится на том,чтобы люди потребляли товары..Российские товары взлетели в цене потому,что конкуренции стало меньше и выбора у людей нету(импортозамещение).Бизнесмены ни копейки не хотят потерять и цены выше и выше,при этом зарплаты такие же или ниже,а кого-то просто "сократили" - попросили уволиться..В новостях только и слышно как Дерибаска говорит,что будет всё намного сложнее при этом указывается,что у него денег выше 8.5 миллиардов долларов, затем благотворительный аукцион с платьями по 200 тысяч,которые были одеты один раз..Мне незавидно,что у людей есть эти деньги,мне обидно,что у них денег столько,что они могли бы реально помогать стране при этом оставляя себе на неплохую жизнь..Просто ограничивать себя больше и хотя бы в своем бизнесе удерживать цены,возможно прибыль и упадет немного.Люди простые беднее ведь становятся и злее от этого..Жить то всем хочется..И власть всё продолжает пилить деньги,выделяют на всякую хрень бешеные суммы,взять только бредни Толоконской..

Максим