Город Многодетная мать получила срок за связь с 7-классником

Многодетная мать получила срок за связь с 7-классником

Суд вынес приговор в отношении жительницы Минусинска

В Красноярском крае многодетную мать осудили на 1,5 года условно за половую связь с 7-классником, подтвердили НГС.НОВОСТИ в городском суде Минусинска.

Напомним, по версии следствия, в Минусинске подозреваемая с декабря 2014 года неоднократно вступала в половую связь с подростком, которому на тот момент только исполнилось 14 лет. Мальчик учится в 7-м классе. Периодически парень сбегал из дома родителей жить к своей возлюбленной.

В СК ранее уточняли, что заявление в полицию подали родители мальчика, которые старались препятствовать отношениям сына. Женщина, с которой он встречался, сама воспитывает троих малолетних детей, ее старшая дочь ненамного младше потерпевшего — ей 12 лет. Женщина не замужем, воспитывает детей одна, нигде не работает.

История неоднократно становилась обсуждаемой темой на федеральных каналах. В программе «Говорим и показываем» она рассказала всю историю сначала: встретила Николая в доме своей подруги, сначала он относился к ней просто как к подруге матери, а потом перешел на «ты». Отношения начались после того, как он впервые пришел к ней помыться, потому что в его доме такой возможности не было.

На тот момент Татьяна еще была замужем, но потом муж от нее ушел. Как утверждает сама Татьяна, это случилось не из-за Николая, разлад у них начался раньше. После этого Николай и начал за ней ухаживать.

По словам Татьяны, парень говорил ей, что ему 18. Поцеловал ее первым. «Инициатором был он. Он меня поцеловал, начал гладить меня не как мальчик, а как мужчина», — рассказывала женщина. Позже мальчик ушел из школы, начал зарабатывать на автомойках и стройках, а деньги приносил в семью Татьяны.

Минусинский суд вынес обвинительный приговор, назначив женщине 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с ntv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства