Город Подарите своей второй половинке цветные сны!

Подарите своей второй половинке цветные сны!

Переезд, другая квартира, наконец-то только вы вдвоем — о чем еще может мечтать любящая пара? Осталось только обустроить быт: новая скатерть на кухню, уютный плед в гостиную для теплых вечеров, красивый комплект постельного белья в спальню. Так, а что насчет подушек?

От подушки в первую очередь зависит качество вашего сна. Наши мудрые бабушки знали: чтобы сладко спать и просыпаться бодрыми и в хорошем настроении, в доме нужны подушки из лебяжьего пуха — теплые, дышащие, мягкие, идеально повторяющие контуры головы и шеи.

К сожалению, сегодня лебедь занесен в Красную книгу, а перины передаются практически по наследству. Однако сейчас придуман новый тип любимого с детства наполнителя для подушек и одеял — искусственный лебяжий пух — сверхтонкое воздушное волокно, не впитывающее посторонние запахи и абсолютно гипоаллергенное.

Отдельные волокна, скручиваясь по спирали, формируются в шарики, переплетенные между собой: в результате получается пружинистая мягкая структура. Благодаря ей изделие сохраняет свою первоначальную форму на протяжении долгого времени использования, поскольку наполнитель не сбивается в комки.

С 1 по 14 февраля в честь Дня всех влюбленных в магазинах «Цветные сны» проходит акция: две подушки размером 50х70 см из искусственного лебяжьего пуха — по цене одной! Стоимость набора составляет 715 рублей.

Сделайте себе и второй половинке действительно полезный подарок!

Сеть магазинов «Цветные сны»:

ул. Партизана Железняка, 40«а» (цокольный этаж)

ул. Партизана Железняка, 23 (ТРЦ «Июнь», цокольный этаж)

пер. Сибирский, 5«а» (ТК «О’Кей»)

пр. им. Газеты «Красноярский рабочий», 89

ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39 (ТК «Атмосфера дома»)

тел. 8 (391) 297-97-82 — единая справочная служба розничного отдела

Мы в социальных сетях:

Стань участником группы в социальных сетях и получи сертификат номиналом 300 рублей на покупку в сети магазинов «Цветные сны»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства