Город Клиенты Сбербанка в 2015 году дистанционно зарезервировали 6000 счетов

Клиенты Сбербанка в 2015 году дистанционно зарезервировали 6000 счетов

Корпоративные клиенты Восточно-Сибирского банка (c 1 января — Красноярское отделение № 8646 ПАО Сбербанк) в 2015 году зарезервировали более 6000 счетов с помощью услуги онлайн-резервирования. За год количество новых клиентов, которые воспользовались услугой, увеличилось в 5,4 раза: в I квартале 2015-го было зарезервировано 433 счета, в IV квартале — 2348. Услуга наиболее популярна среди клиентов сегмента «малый и микробизнес»: более

счетов зарезервировано именно клиентами ММБ.

Услуга дистанционного резервирования счета доступна на сайте банка и предназначена для новых и текущих клиентов. С ее помощью можно мгновенно получить номер счета и все реквизиты для получения входящих платежей. Для резервирования счета требуется минимум сведений о компании, а нужное отделение банка для последующего обслуживания можно выбрать на карте в режиме онлайн.

Клиенты банка в 2015 году также по достоинству оценили преимущества и возможности онлайн-сервисов. К системе дистанционного банковского обслуживания Сбербанк Бизнес Онлайн подключилось более 14 тысяч новых клиентов, это на 22 % больше, чем в 2014 году. К услуге приема денежной наличности через устройства самообслуживания, которая позволяет вносить наличные средства на счет в любое время и в любом месте, где есть банкомат с функцией cash-in, подключилось более 17,5 тысячи клиентов, сервисом «Е-депозит», с помощью которого можно открыть депозит дистанционно без посещения банка, пользуются 99 % корпоративных клиентов.

ПАО Сбербанк:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства