перейти к новости

Компанию «Мавр» признали банкротом

2 февраля 2016, 13:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
2 февраля 2016, 13:24
Когда-то была отличная продукция. Особенно говядина тушёная. Но это было давно. А в целом жаль, конечно.
2 февраля 2016, 13:52
МАВР сделал свое дело- МАВР может .............уходить)
Гость
2 февраля 2016, 17:16
Ромашонок красавчик! Обрулил кризис!
2 февраля 2016, 16:18
Банкротят местные компании, в России бизнес могут вести только друзья, дети, родственники и т.п. чиновников
2 февраля 2016, 15:29
Пока не будет целевой поддержки производства, сельского хозяйства со стороны государства, в стране не будет ничего... Сейчас вводят повышение пенсионных взносов, сбор с заработной платы работников по принципу подоходного налога... Плакало развитие экономики... рубим сук, на котором сидим.. Если зарежем барана, с чего шерсть будем стричь?
Гость
2 февраля 2016, 13:14
Десять лет назад у них была вкусная колбаса. Любила ветчину Александровскую. Потом постепенно она стала непрожевываемая. Поэтому перестала брать их колбасу. Мясо с горохом у них было вкусное ))) Исчезло куда-то. Тушенка неплохая. Но тушенкой и консервами регулярно питаться невозможно, это пища на крайний случай. Поэтому оседлому человеку не особо актуально. Где-то колбасу в сырье удешевили - покупатели поредели, товар залеживается, подкисает, магазины все равно стараются продать, а обида не только на магазин, но и на производителя. Так и утонули.
Гость
2 февраля 2016, 16:15
Еще одна надежда российского импортозамещения приставилась.Мы конечно верим президенту, но газоны под картошку стоит распахать.
Гость
2 февраля 2016, 15:40
Пробовал копченую колбасу у них, 700 рэ/кг, выкинуть пришлось( зато "назаровская" 320 рэ/кг отличнейшая! Надо не цену повышать а качество и будет счастье!
Гость
2 февраля 2016, 15:49
Это наверняка просто такой способ "скинуть" долги и продолжить работать с прежним активом и основными средствами, переведенными на новое юридическое лицо. Поэтому МАВР скоро будет продавать свою продукцию по другой товарной маркой.
Гость
2 февраля 2016, 15:36
Тоже удивляюсь! компании которые выпускают хорошую и качественную продукцию банкротятся! почему? А те которые выпускают всякую хре** как работали так и работают...
Гость
2 февраля 2016, 14:09
Все же до давили и обанкротили.. ведь кому то это выгодно
Гость
2 февраля 2016, 13:18
Импортозамещение работает ! Вождю слава !!!!
Гость
2 февраля 2016, 14:52
Вот она поддержка местного производителя в деле.... Задавили неподъемными налогами. Трудяг на улицу. Покупатели кушайте колбасу из бумаги . Зато КРАЫМНАШ.
Гость
2 февраля 2016, 15:21
Ого. Жаль очень((
Гость
3 февраля 2016, 13:18
Кто-то из друзей говорил что МАВР перестроился на буйволятину австралийскую или бразильскую, которая с падением рубля стала стоить дороже чем нормальное мясо. Короче кризис. Импортозамещение и прочая ересь...
Гость
2 февраля 2016, 20:29
Жаль - вкусную колбасу производят.
Гость
3 февраля 2016, 12:59
у него просто не было друзей в прокуратуре :)
Гость
3 февраля 2016, 22:20
Продукция очень низкого качества. Тушенку на сковороду кинешь и после пары минут над огнем ее и не найти на сковорде. Главпродукт идентичен. И многое, многое подобное, Красноярское. Вот Филимоновское сгущ.молоко отвратительное по качеству, а было очень давненько вкусное. Так все сейчас, шоколадная паста в 1999 было очень вкусным. Да что случилось?
Гость
2 февраля 2016, 14:19
Ну и хорошо. Все равно продукция была отвратительного качества.