перейти к новости

Эпидемический порог по гриппу и ОРЗ превышен в Красноярске

1 февраля 2016, 14:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
1 февраля 2016, 16:15
Ходил вчера в театр . Сидят одни чахотки . Не выдержал , ушёл.
Гость
1 февраля 2016, 15:24
у нас ребенок из садика принес на пред.неделе-теперь все заболели и бабушку тоже заразили.. И что печально окна не откроешь- в Северном такая вонища и гарь стоит..
Гость
1 февраля 2016, 16:04
А сколько не зарегестрированных, у меня вся семья переболела - я, жена и двое детей, врача вызывали только к маленькому сыну , остальные лечились тем же что ему прописалии и самое интересное, ни у кого не было температуры , только одну ночь у младшего было 38, а у нас за 37 не переваливало, а в нашей поликлиннике без температуры даже на прием к терапевту не попадешь, не то что на больничный.
Гость
1 февраля 2016, 16:01
Маски станут опять "золотыми" в аптеках. Давайте запретим походы в ТЦ и Гипермаркеты там проходимость тысячами! Пусть все покупают в киоске у дома и не выходят на улицу а то вдруг заболеют.
Гость
1 февраля 2016, 15:05
люди которые болеют, сидите дома, не заражайте здоровых, не распространяйте инфекцию. А здоровые используйте маски и оксолиновую мазь.
Гость
1 февраля 2016, 15:43
В период столь высокой заболеваемости ОРЗ, ОРВИ и прочих вирусных инфекций в аптеках нереально купить лицевые маски о которых говорят представители Роспотребнадзора, как такое возможно?! Хочешь обезопасить окружающих, но не можешь... А может это намеренно делается, например, с целью максимальной реализации противовирусных средств?
1 февраля 2016, 20:33
А у нас двое детей сейчас болеют, папа заразил. 4 суток температура 39, сейчас вот дети по очереди, хорошо выходные были, не успели в садике никого заразить. А в наших поликлиниках грипп никому не ставят, только орви., т.к. пробы не берут, их только в инфекционке берут..
Гость
1 февраля 2016, 16:14
Еще и скорая помощь приезжает через 7-м часов....и это к 1,5 годовалому ребенку. Вообще бардак в системе здравоохранения, как и во всей стране в целом!
1 февраля 2016, 20:38
А еще поздравьте нас, после перенесенной температуры, ребенок сам стал на горшок ходить, ему 1г10м. ☺
Гость
2 февраля 2016, 00:45
Не вижу проблемы, раз нет масок - можно и марлевые 4х слойные самому сшить, парочку. А при желании внешнюю сторону из бязи красивенькой, гламурно-мультяшной, так ещё такая мода на них пойдёт - Юдашкин отдыхает. Поносил 2 часа, эту с мылком хозяйственным состирнул, другую одел. Раньше так и делали, одноразовые маски не так уж давно к нам пришли...
Гость
1 февраля 2016, 16:35
что значит - запретить вход посетителей в стационарные медучреждения? Пусть повесят замки на поликлиниках.