Город Посетил экскурсию — узнал, как строить правильно

Посетил экскурсию — узнал, как строить правильно

Новогодние праздники закончились, значит, пора наконец-то задуматься о будущем жилье. Особенно если вы рассматриваете вариант загородного уютного дома. Не секрет, что свой дом — это выгодно: меньше затрат на коммунальные услуги, уединенность от окружающих, а также полная реализация творческих интерьерных решений — здесь вы точно не прославитесь званием «сосед с перфоратором». Однако многих волнует вопрос, а тепло ли в таком доме холодными зимами, когда температура за городом намного ниже городской.

Компания «Каркас Сибирь» готова ответить не только на вопрос о теплоизоляции, но и на многие другие — на строительной экскурсии! Если вы собираетесь построить дом, ищете застройщика или же имеете вопросы, связанные со строительством, — это мероприятие для вас. Вы сможете побывать на строительной площадке одного из строящихся домов, узнать все нюансы и тонкости возведения здания; посетить дом, готовый к заселению, а также и те дома, в которых уже живут, и поговорить с владельцами. И главное, пока на улице царит минусовая температура, воочию убедиться, как тепло и комфортно в домах от «Каркас Сибирь».

Вам всего лишь нужно оставить онлайн-заявку на сайте, указав имя и номер телефона, или позвонить в компанию по телефону 8 (391) 231-18-33.

Компания «Каркас-Сибирь» уже 10 лет занимается строительством каркасных домов в Красноярске и Красноярском крае. Новейшие строительные технологии, современные экологичные материалы и богатый опыт — все это помогает создавать истинно теплые и уютные загородные дома.

Записывайтесь на экскурсии, посмотрите на уют и качество и постройте свой идеальный дом!

Группа компаний «Основа»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел. 8 (391) 231-18-33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства