Все новости
Все новости

Жители остановили вырубку многолетних тополей на Красрабе

Поделиться

Полиция проводит проверку

В Красноярске трое рабочих незаконно вырубали деревья в Свердловском районе. Факт происшествия подтвердили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское».

Возле дома по адресу пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 155 трое рабочих спиливали многолетние тополя. Это заметили местные жители и написали заявление в полицию. Как сообщает «7 канал», у рабочих не было разрешения на спил, в связи с чем по факту вырубки была инициирована проверка.

Как передает «7 канал» слова жительницы дома, в первую очередь ее волнует то, что люди срубали деревья, хотя в Красноярске нечем дышать.

Добавим, несанкционированная вырубка деревьев наказывается ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений). Санкции статьи предусматривают штрафы и наказание в виде общественных работ.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter