Город Видео разрушения фигуры на набережной для фото вызвало бурю в соцсети (видео)

Видео разрушения фигуры на набережной для фото вызвало бурю в соцсети (видео)

Появилось видео того, как была разрушена ледовая фигурка

Опубликовано видео того, как женщина, позируя для фотографии, разрушила снежную скульптуру на набережной Красноярска. Инцидент был запечатлен камерой видеонаблюдения «ОрионТелеком».

Видео появилось в соцсети «ВКонтакте», а также на видеохостинге YouTube. На нем видно, как женщина перелезла через ледяные перила, следом за ней перелез мужчина. Женщина присела возле скульптуры, приобняв ее, мужчина сделал фотографию. После этого женщина обошла скульптуру и решила присесть на нее: в этот момент одна из частей фигуры — снежные санки — обрушилась, а женщина упала. Пара сделала еще несколько снимков, прежде чем к ним подошли сотрудники полиции. Судя по кадрам, повреждена оказалось фигура «Счастье» — победитель фестиваля «Волшебный лед Сибири» в номинации «Снег». Фигуру выполняла команда из Якутии.

В социальных сетях на девушку вылился поток осуждений, бьшая часть которых носит нецензурный характер. Один из пользователей заявил, что «у него дома хомяк аккуратнее». Часть пользователей вступилась за девушку, заявляя, что «она это сделала не специально».

Напомним, как ранее рассказали в МУ МВД «Красноярское», инцидент произошел в ночь с 21 на 22 января. Девушка сломала фигуру, когда пыталась сделать селфи. 27-летнюю девушку зафиксировали камеры наблюдения «Безопасный город», нарушительницу задержал наряд полиции.

В пресс-службе полиции НГС.НОВОСТИ уточнили, что сейчас по данному факту проводится проверка, после которой будет вынесено процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ

Видео vk.com/kraschp

Девушка сломала скульптуру
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства