Город Красноярск открывает сезон строительных выставок по всей России

Красноярск открывает сезон строительных выставок по всей России

В Красноярске пройдет ХХIV специализированная выставка «Строительство и архитектура» и II выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги»

19–22 января в Красноярске пройдет ХХIV специализированная выставка «Строительство и архитектура» и II выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Проекты стартуют в самом начале года и открывают сезон строительных выставок по всей России. Участие в выставках примут более 250 компаний из России, Германии, Польши, Латвии и Белоруссии.

Впервые в рамках выставки «Строительство и архитектура» состоится лекторий-практикум «Формула города» с участием известных архитекторов и дизайнеров международного уровня. Ежедневно с 10:00 до 17:00 будут проходить открытые лекции, мастер-классы, панельные дискуссии, портфолио-ревью в области зеленого строительства, урбанистики, энергоэффективности.

Насыщенную деловую программу в рамках выставок организуют при участии министерства строительства и ЖКХ Красноярского края, а также краевого министерства транспорта. В день открытия состоится расширенная коллегия по подведению итогов работы строительной отрасли в 2015 году.

Ведущие застройщики Красноярска предложат посетителям дома и квартиры напрямую, без посредников, презентуют новые жилые микрорайоны и объекты инфраструктуры Красноярска. Группа крупнейших застройщиков с юга России презентует уникальные предложения по покупке жилья в Краснодарском крае.

В конкурсной программе запланированы соревнования по стандартам Worldskills Russia — «Лучший каменщик-отделочник», а также показательные мастер-классы от профессионалов. На конкурсе архитектурных проектов среди профессионалов и студентов «Ордер воплощения» участники презентуют проект организации велосипедного движения в Красноярске, концепцию благоустройства набережной Енисея и острова Татышев и другие разработки.

На уличной и крытой площадках представят новинки от мировых брендов строительной техники: экскаваторы, погрузчики, подъемно-транспортное оборудование.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства