Город Как справиться со стрессом раз и навсегда?

Как справиться со стрессом раз и навсегда?

Стресс, пожалуй, самая частая реакция нашего организма на происходящее вокруг. Любые изменения в нашей жизни, от первого похода в детский сад до смены места работы, вносят коррективы в психоэмоциональное состояние. Так, стресс мешает обучению и работе, лишает возможности полноценно наслаждаться жизнью, способен пошатнуть здоровье.

Справиться со стрессом и нервозностью, стать более внимательным и усидчивым, снять накопившееся напряжение поможет БОС-терапия. Биологически активная связь (БОС) помогает взрослым и детям, анализируя сигналы нервной системы, самостоятельно контролировать себя.

Терапия будет полезна гиперактивным детям, которые не справляются с нагрузками в школе, имеют жалобы от учителей на поведение и необучаемость, страдают проблемами с речью. И взрослым, имеющим тревожные расстройства, депрессии, последствия заболеваний центральной нервной системы.

В семейном оздоровительном центре MumiDom для проведения БОС-терапии используется аппаратно-программный комплекс «Реакор», позволяющий проводить как психофизиологическую диагностику, так и лечебно-профилактические тренинги. Как результат — хорошее настроение, самочувствие, спокойствие, уверенность в своих силах и умение направлять энергию в нужное русло.

БОС носит универсальный характер, поэтому направления медицины, образования и социальной сферы, где он успешно применяется, весьма многочисленны: кардиология, пульмонология, аллергология, логопедия, неврология, психиатрия, психология, офтальмология и др.

Научите организм работать себе во благо, приходите в семейный оздоровительный центр MumiDom!

Семейный оздоровительный центр MumiDom:

ул. Никитина, 3«б»

тел.: 8 (391) 294-30-22, 8 (391) 205-20-80, 8 (391) 280-74-17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства