Город Рекламный баннер от ветра упал на позирующую рядом с ним 5-летнюю девочку

Рекламный баннер от ветра упал на позирующую рядом с ним 5-летнюю девочку

Рекламный баннер от ветра упал на позирующую рядом с ним 5-летнюю девочку | ngs24.ruРекламный баннер от ветра упал на позирующую рядом с ним 5-летнюю девочку | ngs24.ru

Когда отец фотографировал дочь, на девочку упала фанерная конструкция

В Красноярске фанерная конструкция упала на 5-летнюю девочку и сломала ей ногу. Об этом 13 января сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел 13 декабря в парке при Дворце молодежи на ул. Павлова, 21. В это время на территории парка проходил демонтаж стендов с новогодней тематикой. Отец ребенка решил сфотографировать дочь на фоне фанерной конструкции, высота которой составляла около 2,5 м.

В результате порыва ветра незакрепленный стенд упал на девочку, ребенок получил перелом ноги и другие травмы. В настоящее время следователи устанавливают лиц, ответственных за размещение упавшей конструкции, а также иные обстоятельства произошедшего.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления