Чиновники заметили снижение цен на мясо с овощами и сделали меньше прожиточный минимум
12 января 2016, 16:43
Гость
17 января 2016, 16:57
Сами выбрали правителей зачем ныть
Гость
13 января 2016, 19:21
Вот один чиновник попробовал жить на МПК и вот что вышло: www.e-news.su/in-russia/91221-chinovnik-zhivuschiy-na-mrot-poshel-na-rybalku-chtoby-ne-umeret-s-goloda.html
А будет еще хуже, нефтяной бюджет трещит по швам, на ком- то надо экономить, ну не на чиновника же, и не на полиции, кто же их потом защитит? На нас и будут экономить.
Гость
13 января 2016, 13:13
Люди, вы что панику поднимаете, радоваться надо за чиновников. У них в буфете салаты овощные и мясные блюда дороже стоили, а тут подешевели почему то, вот и заметили. Стали более внимательными. У нас и мэр увидел не чищенные улицы. Может у них зрение улучшилось, радоваться надо за чиновников. А вы всё говорите плохо плохо... ))))
Гость
13 января 2016, 11:07
Создал петицию по данному вопросу, адресованное именно нашему губернатору. Прошу всех, кому не все ровно подписать её, ссылка ниже.
https://www.change.org/p/губернатор-г-красноярск-виктор-толоконский-отменить-понижение-прожиточного-минимума-в-красноярске-с-10-005-руб-до-10-291-руб
Гость
13 января 2016, 10:28
Дорогой дедушка мороз! В следующем году прошу тебя, сделай так чтобы зарплата у чиновников была как прожиточный минимум.
Ах да, у нас же сейчас самый сезон овощей! Вот и снизили цены. Смешно!
Гость
12 января 2016, 22:24
Вот они герои:
http://www.krskstate.ru/government/members
Гость
12 января 2016, 21:16
А ещё пусть на маршрутках на работу ездят, за 22 рубля, и не в праздничные дни на новых невидимых автобусах, а на наших деревянных пазиках!
Гость
12 января 2016, 20:43
Что все разнылись то?? Мне вот по фигу какой этот минимум, я работаю, получаю з/п , надо больше денег , больше работаю, понабирали кредитов , а теперь все виноваты, проезд дорогой, купите личное авто, я отдал кредит, теперь денег на все хватает, еще и откладываю , так что не надо тут плакать про тяжелую жизнь !
Это цены упали после новогодних праздников, но перед ними, как они подскочили не кто не учитывает, что ли? А тогда огурцы подешевели почти на 50%, прожиточный минимум надо бы еще уменьшить.
То что мы здесь ругаем чиновников, то зря. Они здесь не бывают, и эти комментарии не читают. Хоть обругайся.
Гость
12 января 2016, 18:57
Лучше опубликуйте фамилии этих чиновников, таких героев люди должны знать!
Гость
12 января 2016, 18:49
Упали цены. Оригинально!!! Скажите, а по каким критериям это падение отслеживалось и кем? Просто хочу выделить выходной и сводить "этого" уникума по базам и магазинам, чтоб показал мне, неучу незрячему, где он понижения цен узрел...
Гость
12 января 2016, 18:48
скоро выборы? не заметила понижение цен, стабильный рост цен на все
Гость
12 января 2016, 18:45
товарищи, вы просто не верно поняли доводы чиновников. относительно их выросших зарплат стоимость продуктов снизилась-все логично)))
Гость
12 января 2016, 17:37
народ вы чего? они просто в баксах счет ведут! а в баксах сейчас тут все подешевело!
Гость
12 января 2016, 17:30
Родину я меньше любить не стал, но вот чиновников на всякий случай перепишу в тетрадь и деревьев летом больше посажу !!!
Гость
12 января 2016, 17:19
А кроме мяса,подешевевшего на 5 руб и гнилых овощей человеку ничего не надо!Стрижка,проезд,кино,маникюр(чтобы быть человеком,а не человекообразным),сезонная одежда(цены улетные),"молочка" недоступна уже половине граждан!Заставляют питаться всякой отравой ,которая в изобилии в магазинахСовсем уже обнаглели!Снизили прожиточный специально,чтобы помощь не оказывать,у нас все сейчас богатые! ,Чтоб вам самим жить на этот прожиточный минимум!!!
Гость
12 января 2016, 17:16
Снижение по сравнению с чем? Снизились только к осени сезонные продукты! Странно было бы в сезон сбора картошки И так далее, что бы она не понизилась.
Гость
12 января 2016, 17:14
Какое снижение??? Вы о чем??? все только растет!!!
Гость
12 января 2016, 17:10
За прожиточный минимум бы и работали чинушы...глядишь бы и подняли бы его. А так ток себе в карман грезти могут
Гость
12 января 2016, 17:07
В Новый год принято делать подарки. Наше правительство очень нас любит и делает офигенные подарки!!!
Гость
12 января 2016, 17:07
А где огурцы и помидоры, наверное тоже подешевели, а я и не заметил. Надо быстрее бежать закупать! А то завтра подорожает, а прожиточный Миниум так и останется. Ааа, а куда бежать то, Хоть бы говорили, где они увидели, что цены то дешевле.
почему то меня разбирает смех от фразы "чиновники заметили"
Гость
12 января 2016, 16:59
У меня просто нет слов.... Цены падают.. ага куда там...
Гость
12 января 2016, 16:58
Я так горда за нашу Родину – вот что значит «встали с колен»!
Гость
12 января 2016, 16:56
— Владимир Владимирович, как можно прожить на такую пенсию?
— Что в США творится видели?
— Но, коммунальные платежи...
— А в Киеве какой бардак?
— Но, пенсия....
— Следующий вопрос...
Ахах заметили снижение цен на продукты в каком месте!?=) Дай бог нашим чиновникам хотя бы годик на прожиточный минимум прожить!=) Посмотрим, что они тогда заметят!
Гость
12 января 2016, 16:54
Сами попробуйте прожить на них,еще кварплата, за садик, да и проезд не бесплатный...
Гость
12 января 2016, 16:49
Они совсем в магазины не ходят? сколько можно? сделайте тогда себе зп такое же! и пусть депутат и правительство получает прожиточный минимум!
Достижения
Свой среди своих