это только официально 700 человек.
знаем как сокращают , кадровые работники на все пойдут лиж бы человек ушел по собственному желанию.
а Владимиру Владимировичу уже отчитались ,что все стабильно. опять Обама виноват
Ну а что вы хотите граждане, если нашими властями даже Конституция не соблюдается? Воровство, беззаконие и отмыв бабла кругом, и погрязли все. Оттого ноль реакции на расследование про чайку, ноль реакции на хвастовство главного нанотехнолога: "У нас очень много денег...", на дорогие часы, которые подарила невеста правой руке царя на деньги от катания по льду, и на всю недвижимость чинуш. Но главное, чтобы к нам бандеровцы и ИГИЛ не пришли. Мне даже думать уже об этом надоело.
Толоконский отчитался только за свою АДминистрацию, а не за весь Красноярский край. У них всё хорошо и зарплаты миллионные и премии по цене автомобиля ТОЙОТА,им то что переживать. И все продукты получают как спецпайки, по цене в 10 раз меньше чем всё население. Что так не жить господа во власти. Стыд и позор, одно вранье, попробуй на 15 тыс.руб. заплати коммунальные услуги и живи месяц господин Пу и ТО.
Богатому бедного не понять, вот получили они бы хоть разок за месяц тысяч пятнадцать рублей, вот тогда может бы и поняли как обычные люди живут. А то по их мнению у нас пенсионеры-"миллионеры"!
... Институт полномочных представителей вообще то Упразднили. Пол предом по СФО как раз и был Толоконский. Вы хоть следите за тем что в стране то происходит.
Давайте посмотрим правде в глаза: Крым - только предлог для Запада и не более того. Голодная, нищая Россия, которой можно скидывать свое пойло, свои некачественные продукты, свои тряпки по бешеным ценам - вот их идеал! Мы - огромная ресурсная база для них, а люди, которые живут здесь - рабы и не более того. Нужны им наши партнерские отношения на равноправных условиях? Нет, нет и еще раз нет! Они все ищут выгоду только для себя! Они готовы давить санкциями и другими ограничениями, принимать невыгодные решения в ущерб экономикам своих стран, лишь бы уничтожить наш потенциал, задавить! Нужна сильная Россия США или Евросоюзу? Нет! Я думаю мы все должны делать по максимуму для себя, для своей семьи, для своей страны. Предприятия - даже самые крупные всегда сокращали людей, во все времена. Но у нас достаточно других рабочих мест, слава Богу. Давайте не будет скатываться в уныние, истерику по поводу того, как у нас все плохо. Были бы близкие живы и здоровы - а уж остальное вес заработать можно. С Новым годом!
700...в одном только суэк-кузбассе 300 сокращают с 1 января 2016,экспорта угля почти не стало ..так это одно предприятие только в кемеровской области .. край еще легко отделался..
Что вы тут плач ярославны устроили? Как-минимум в статье ничего не говорится об увеличении штата (а такие есть). В действительности же из этих 700 ставок часть сокращается только чтобы ввести другие им на замену. Обычная ситуация: должность "заместитель директора" переименовали в "помощник директора", по всем правилам ставку заместителя директора должны сократить, а ставку помощника директора добавить, при этом организация уведомит ЦЗН о сокращении одной штатной единицы. В реале же Василий Пупкин, работавший заместителем директора, будет продолжать работать в той же организации, только в ЦЗНе пройдёт +1 сокращение.
Полпред по Сибири аууу, донеси на верх истинную картину в регионе , а ни фантазии нашего губернатора., да и слово " нашего" лишнее мне кажется тут (((
это только официально 700 человек.
знаем как сокращают , кадровые работники на все пойдут лиж бы человек ушел по собственному желанию.
а Владимиру Владимировичу уже отчитались ,что все стабильно. опять Обама виноват
И после этого у нашего губернатора поворачивается язык говорить об уровне жизни и стабильности ?!....
Ну а что вы хотите граждане, если нашими властями даже Конституция не соблюдается? Воровство, беззаконие и отмыв бабла кругом, и погрязли все. Оттого ноль реакции на расследование про чайку, ноль реакции на хвастовство главного нанотехнолога: "У нас очень много денег...", на дорогие часы, которые подарила невеста правой руке царя на деньги от катания по льду, и на всю недвижимость чинуш. Но главное, чтобы к нам бандеровцы и ИГИЛ не пришли. Мне даже думать уже об этом надоело.
Губернатор доложил Путину, что не заметил падения уровня жизни красноярцев??? А что должно случиться, чтобы заметил?
в этой же ветке написали что красноярцы машины за 1.3 ляма берут...богатые богатеют.а нищие все ниже.Россия одним словом.Кого выбирали то и получаем.
Что дальше будет??? Где людям деньги брать??? 90ые начнутся
толоконский опять не заметит снижения уровня жизни красноярцев
Толоконский отчитался только за свою АДминистрацию, а не за весь Красноярский край. У них всё хорошо и зарплаты миллионные и премии по цене автомобиля ТОЙОТА,им то что переживать. И все продукты получают как спецпайки, по цене в 10 раз меньше чем всё население. Что так не жить господа во власти. Стыд и позор, одно вранье, попробуй на 15 тыс.руб. заплати коммунальные услуги и живи месяц господин Пу и ТО.
Будет хуже чем в 90е. Тогда хоть квартплата . электричество .налоги были ниже. Страна катится по наклонной под знамёнами повального ростовщичества.
Богатому бедного не понять, вот получили они бы хоть разок за месяц тысяч пятнадцать рублей, вот тогда может бы и поняли как обычные люди живут. А то по их мнению у нас пенсионеры-"миллионеры"!
В Сбербанке тоже сокращения с 01 01 2016, в центре занятости сказали, порядка 500-600 чел.
На крупных предприятиях увольняют по соглашению,такие в статистику не попадают
Зато крым... Чей? И кому он нужен.
если бы требования нашего президента выполняли наши чиновники а не отмахивались какими то отписками, то и кризис был бы не так страшен
Даром Крым не нужен,сыты уже нищетой!!!
Покажите хоть одного кто сейчас голодает или хотя бы похудел, тогда я поверю про кризис
Охаем как же плохо жить в нашей стране, не читая новости и не зная, что везде людей сокращают и кризис сейчас ВЕЗДЕ
"Кроме этого о сокращении в 2016 году сообщило ООО «Фортуна Плюс» (72 человека). Напомним, сокращение связано с передачей АЗС сети «Газпром нефть». "
Вот тут явно никакого сокращения не будет. Все эти люди тупо перейдут в ГПН.
Что вы тут плач ярославны устроили? Как-минимум в статье ничего не говорится об увеличении штата (а такие есть). В действительности же из этих 700 ставок часть сокращается только чтобы ввести другие им на замену. Обычная ситуация: должность "заместитель директора" переименовали в "помощник директора", по всем правилам ставку заместителя директора должны сократить, а ставку помощника директора добавить, при этом организация уведомит ЦЗН о сокращении одной штатной единицы. В реале же Василий Пупкин, работавший заместителем директора, будет продолжать работать в той же организации, только в ЦЗНе пройдёт +1 сокращение.
Вот все говорят: "ветераны победили в войне, ровняться на них надо", а сами чуть-чуть маленько прижало, и разнылись все, стыдно!!!