Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Закрывается гипермаркет «НАШ» в ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
Закрывается гипермаркет «НАШ» в ТРЦ «КомсоМОЛЛ»

Дима
29 дек 2015 в 18:55

На этом месте изначально не нужно было строить этот торгово-развлекательный комплекс с уродливой недоархитектурой, которая испортила весь облик очень видового места в самом центре. Там ему не место как с точки зрения назначения, так и с точки зрения его, прости Господи "архитектуры". Проблема только, что теперь и не снести это нечто.

ыыч
30 дек 2015 в 22:08

"Магнит" или местная "Аллея" зайдет. Но нужно учитывать, что и в Июне площадь бывшего Ок пустует, там проходимость выше, вопрос в цене..

Владимировна
29 дек 2015 в 17:54

Что и следовало ожидать! Это место спасет только Окей или Ашан!

Ирина
30 дек 2015 в 09:20

Это давно известно, что закрываются. Они распродают товар давно уже. А ИКЕЯ там не откроется, т.к. им нужно свое здание со своей планировкой

Гость
29 дек 2015 в 17:53

Так с такими долгами сразу было понятно, что некоторые площади закроются или поменяются.

Суеверный
30 дек 2015 в 01:01

Не даром Енисей разлился, когда его строили, то знак был :D

Серж
29 дек 2015 в 20:31

А я ещё неделю назад заметил уменьшение товара и подумал , что недолго ему осталось . Магазин очень хороший на самом деле . И мог отлично работать . Но абсолютно бездарная раскрутка магазина сделала своё дело .

Я тут
29 дек 2015 в 18:20

Там уже есть два спортзала. Вряд ли есть еще необходимость.
Устроить там бассейн дорогое удовольствие, и будет отбиваться по вложениям сто лет.
Китайский рынок может расширится?

29 дек 2015 в 17:57

Это место ТОЛЬКО для какого нибудь спортивного комплекса, больше там ничего не пойдёт

31 дек 2015 в 18:09

Магнит будет на телевизорной, а я за открытии Аллеи

гостья
30 дек 2015 в 00:54

Жалко, там свинину без кости берем за 239 -250 рублей(((

Вениамин
31 дек 2015 в 10:03

Хорошо бы Аллея открылся. У них вон на Свободном какой ассортимент!

Калека
30 дек 2015 в 04:03

Там Магнит собирается разместиться

Сотрудник НАШего
11 янв 2016 в 16:00

А я сотрудник данного заведения,на самом деле ждали закрытия год, когда ушёл директор Сергей и пришла Любовь все понимали что не долго осталось... Главное что бы сотрудников с Ликвидацией предприятия не кинули!!!