Город Модель из СФУ признали самой фотогеничной на конкурсе в Китае и подарили 100 тысяч (фото)

Модель из СФУ признали самой фотогеничной на конкурсе в Китае и подарили 100 тысяч (фото)

В конкурсе «Мисс Снежная королева» красноярская участница стала победительницей в номинации «Мисс фотогеничность»

Китайцы сняли фильм про студентку из Красноярска и подарили 10 тыс. юаней за красоту.

Конкурс «Мисс Снежная королева» состоялся в Китае с 22 по 24 декабря, сообщила НГС.НОВОСТИ одна из участниц, модель красноярского агентства Jannet Models Татьяна Максимова. Всего на конкурс в Маньчжурию приехало 60 участниц, из них 7 девушек из Красноярска. Также в конкурсе участвовали девушки из Владивостока, Улан-Удэ, Иркутска, Читы, Новосибирска, из городов Монголии и Китая.

Конкурс включал в себя 3 этапа: дефиле в купальниках, выход в народном костюме и в вечерних платьях. Перед конкурсом у девушек было 2 недели подготовки. Во время подготовки одну из красноярских участниц, 19-летнюю Дарью Шаркевич, выделили члены жюри — про нее китайская съемочная группа решила снять фильм. В итоге девушка также стала победительницей в номинации «Мисс фотогеничность».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ победительница, студентка 2-го курса Юридического института СФУ Дарья Шаркевич, это будет фильм «Шелковый путь», в котором будет рассказано о ней: как приехала на конкурс, как готовилась, как проводила время, эмоции после вручения награды в финале. В качестве приза в номинации девушке вручили хрустальный кубок, букет цветов и 10 тыс. юаней (более 100 тыс. руб.). Девушка рассказала, что для нее это был только второй конкурс красоты.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Дарьей Шаркевич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства