Город Более ста самодельных игрушек от Красноярскэнергосбыта украсили дворовые елки

Более ста самодельных игрушек от Красноярскэнергосбыта украсили дворовые елки

Игрушки, изготовленные руками детей сотрудников ПАО «Красноярскэнергосбыт», украсили дворовые елки в Канске, Кодинске и Шарыпово. В этих городах компания осуществляет деятельность по управлению жилыми домами. Более 100 поделок были сделаны ребятами в рамках конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», который проводится в Красноярскэнергосбыте уже четыре года.

Поделки съехались в Красноярск из всех отделений энергосбытовой компании от Кодинска до Минусинска. Традиционно многие игрушки были с корпоративной символикой — на них красовался новый оранжево-синий логотип Красноярскэнергосбыта.

Жюри сложно было выбрать победителей. Оценивался не только внешний вид игрушки, но и сложность ее исполнения, оригинальность используемых материалов.

Поделки настолько понравились членам жюри, что профсоюзный комитет решил увеличить количество призов и ввести новые номинации. Среди них — номинация «Команда Деда Мороза». В нее вошли все Деды Морозы, Санта-Клаусы и его помощники — Снегурочки и снеговики. В список наиболее оригинальных также попали номинации «Самая мимимишная игрушка», «Инженерная мысль», «Эх, валенки, валенки!». Особую симпатию у всех вызвала самая честная, по мнению жюри, номинация «Мне никто не помогал».

Победители и призеры конкурса получили награды от профсоюзного комитета ПАО «Красноярскэнергосбыт». После конкурса все игрушки были переданы канским, кодинским и шарыповским жилищникам.

«Самый лучший подарок — сделанный своими руками. В такой игрушке есть тепло, своя изюминка. Поэтому проведение конкурса самодельных елочных игрушек стало для нашей компании доброй предновогодней традицией», — подчеркнула председатель профсоюзного комитета ПАО «Красноярскэнергосбыт» Лариса Ивченко.

ПАO «Красноярскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства