Город Топ-5 ярких и разных событий для отдыха на рабочей неделе

Топ-5 ярких и разных событий для отдыха на рабочей неделе

Традиционная подборка самых ярких развлечений от НГС.АФИША

Рабочая неделя только началась, и НГС.АФИША подготовила подборку самых актуальных культурных событий, на которые можно попасть до пятницы.

Широкий экран

Дмитрия Нагиева зрители увидят в весьма неожиданном амплуа — в комедии «Самый лучший день» артист перевоплотился гаишника, которого пытается соблазнить врезавшаяся в его служебную машину обворожительная поп-звезда. Всей семьей стоит сходить на французский мультфильм «Маленький принц», а тем, кому не хватает адреналина, по душе придется спортивный боевик «На гребне волны».

Меломанам

На ниве гастролей наступило предновогоднее затишье, однако живой музыки на неделе будет с избытком. Залихватски весело, по заверениям организаторов, проходит каждое выступление самарской кавер-группы «Большие люди» — услышать уральских музыкантов красноярцы смогут, не дожидаясь выходных. «Отжечь» обещают также известные красноярские группы Cry Come Party, Montreux и «Второе дыхание».

Детям

Если ваш ребенок отлично поет, танцует, удивляет актерским талантом или виртуозно играет на музыкальных инструментах — ведите его на фестиваль «Новогодняя звездочка» и кто знает, может, именно ваше чадо получит заслуженную славу. Окунуться в мир героев любимого сериала маленькие красноярцы смогут на праздничном представлении «Как Дим Димыч стал Фиксиком в Новый год».

Эстетам

Выставка «Картина с сильным характером» мало того, что посвящена нашему знаменитому художнику Сурикову, так еще и подготовлена не без участия столичной Третьяковки – организаторы обещают ценителям грандиозный размах и добрую порцию эстетического наслаждения.

По спорту

Готовьте костюмы, наращивайте бороды и косы — всех Дедов Морозов и Снегурок на предновогодний горнолыжно-сноубордический флешмоб пустят бесплатно. Только не забудьте смахнуть пыль со снаряжения – за подъемы на канатке денег не возьмут, а кататься можно будет до позднего вечера. Далекие от экстрима красноярцы смогут полюбоваться на спортивных девушек-участниц Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото bobrovylog.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства