Город Выходные в Красноярске: топ-5 ярких и разных событий

Выходные в Красноярске: топ-5 ярких и разных событий

Самые яркие события от НГС.АФИША.

Тусовщикам:

Тем, кто по каким-то причинам до сих пор не смахнул с борда и лыж накопившуюся за лето пыль, организаторы вечеринки «Горнолыжник-пати» предлагают открыть сезон не покидая города — пришедшим обещано погружение в атмосферу заснеженных склонов и буйных «пост-катальных» посиделок. Кроме того, ночные клубы уже начали накачивать гостей новогодним настроением, а поспособствуют этому звезды вечеринки Snow girls — девичья банда Siberian Prime.

Меломанам:

Кабацкое разбитное веселье с легким налетом романтики готовят музыканты панк-кабаре «Малина». «Это чуть-чуть фолк, совсем немножко панк, слегка кабаре и очень малиновые песни», — перечисляют организаторы концерта. Меломанские уши в эти выходные ждет музыкальный подарок — концертное исполнение знаменитой оперы «Порги и Бесс» и популярные инструментальные произведения Гершвина. В вокально-симфоническом проекте «Гершвин-Гала. Порги и Бесс» примут участие мировые звезды музыки.

Детям:

На ярмарке «Новогодний БазArt» сказочные герои с распростертыми объятиями примут маленьких красноярцев, а их родители смогут разжиться новогодними подарками ручной работы и послушать живую музыку. В субботу в Красноярске стартуют гастроли «Московского цирка Никулина на Цветном бульваре» — артисты обещают «зажечь по-полной»: для своего нового шоу «Шоу воды, огня и света» циркачи привезли 40 тонн оборудования. Увидят красноярцы и олимпийских чемпионов-фигуристов — под началом Ильи Авербуха спортсмены подготовили ледовое шоу «Мама» по мотивам сказки «Волк и семеро козлят».

Эстетам:

Организаторы международного проекта «Поэзия.doc» погрузят гостей в атмосферу фламенко, сангрии, корриды, саванны и сафари — со сцены будет звучать исключительно испанская и африканская поэзия. Леденящую красоту сурового красноярского Севера, выраженную в полотнах лучших художников края, уже развешивают по стенам — выставка «Северное сияние» откроется на выходных.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото magicsokol.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства