Город Фанаты «Звездных войн» ночью ринулись в кинотеатры на продолжение саги

Фанаты «Звездных войн» ночью ринулись в кинотеатры на продолжение саги

Красноярцы пошли смотреть «Звездные войны» ночью

В красноярских кинотеатрах стартовал показ седьмого эпизода киносаги «Звездных войн». В кинотеатрах посещаемость первых прошедших сеансов оценили, как «высокую».

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в «Галерее Енисей», первый сеанс прошел минувшей ночью после полуночи. На фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» собрался полный зал народа. Специально приглашенных аниматоров не было, зато были фанаты киносаги в костюмах штурмовиков, с которыми фотографировались все пришедшие.

В кинотеатрах «Квадро-фильм» и «Эпицентр» премьера состоялась сегодня утром и, как отметили там, залы хоть и не были полными, но их посещаемость при учете того, что утро буднего дня, была достаточно высокой.

«Для старой гвардии вернули Харрисона Форда, принцессу Лею и Люка, зажгли новые звездочки. Шикарное продолжение», — рассказал директор по прокату «Квадро-фильма» Александр Вигель.

Основной наплыв посетителей ожидается в выходные. Во всех кинотеатрах отметили, что «красноярцы достаточно активно бронируют билеты» на новый эпизод «Звездных войн».

Что идет в кинотеатрах Красноярска – полное расписание сеансов на НГС.АФИША.

Справка: «Звездные войны: Пробуждение силы» — продолжение фильма «Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая», а также началом третьей трилогии. Действие фильма происходит приблизительно через 30 лет после событий «Возвращения джедая», когда две противоборствующие стороны, Альянс повстанцев и Галактическая Империя, преобразовались в Сопротивление и Первый орден соответственно.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства