Борьба водителей за парковку и последующая авария вызвала смех в соцсетях (видео)
15 декабря 2015, 13:52
Гость
16 декабря 2015, 10:41
Вариант 1.
Просто по современным понятиям мужчина дернулся с места рано дав повод женщине тоже дернуться на это место. А потом в нервной обстановке с испоченным настроением запарковался. И женщина дергаясь уехала.
Вариант 2.
"Мадам вы так опечалены отсутствием свободного парковочного места, я думаю, что смогу вам поднять настроение уступив место ". А потом с приподнятым настроением и кучей благодарностей найти где еще можно приткнуться. На выходе два человека с положительными эмоциями на весь вечер.
Гость
15 декабря 2015, 22:47
когда летом работал с бригадой шараш-монтажников(в принципе я сам маленько такой-же), меня постоянно критиковали: "ну нахрена далеко паркуешься в ста метрах от места"(тут типа можно запарковатся с третьего круга, заехать на бардюру, на газон-тротуар-детскую площадку... А ВОТ ТАК! я хоть живу в одном месте, а паркуюсь там где свободно! где действительно ВСЕГДА свободно, и есть камеры видеонаблюдения, и супермаркет - круглосуточный. ага! буду я теснится по принципу "в тесноте да не в обиде"! - щас! :)))
Дак потому и воюю за парковочное место в том случае, если семья у которой три автомобиля, кидает их как попало(на два парковочных места сразу)
Гость
15 декабря 2015, 22:18
виновата тетка на иномарке. Подъехала позже, ну видит же, что мужик корячится и едет задом на место стоянки. Бабы они такие - типа не только двери им открывай, но и на дороге пропускай. Одна мне тут выдала когда ее не пропустил через 2 сплошных со встречной на разворот - "Я же девушка, меня надо пропускать".
Я ей сказал - пойдем проверим на какое место ты девушка! Фыркнула и окно закрыла. А так я ей с радостью бы например в зад или в буфера въехал (ну в смысле в зад и буфера автомобиля :)) ), и я был бы прав - регистратор был включен.
на видео не вижу, но если паркующийся задом авто перед маневром показал поворот, то преимущество за ним и другой авто должен был уступить. в любом случае смотреть по зеркалам надо
Гость
15 декабря 2015, 17:42
А где смешно то? Что парковок в городе нет и культуры вождения разве это смешно?
Гость
15 декабря 2015, 17:37
При всей комичности виноват автомобиль двигавшийся задним ходом, в ПДД про то как двигаться задом и, что соблюдать написано доходчиво. Помимо того второй автомобиль стоял на месте.
Гость
15 декабря 2015, 17:17
1. Четырка а не пятнашка.
2. Виноват тазовод, ибо въехал в стоячую машину двигаясь задним ходом.
3. Крыло и молотком выправить можно, а место вечером можно и не найти) мужик красава, всё правильно сделал)
Автоледи достали. Иногда и мозг полезно включать, и подумать: а зачем бибика задом едет?
Гость
15 декабря 2015, 14:15
наверное голову назад завернул когда парковался вот и въехал, встречал таких людей. нужно по зеркалам смотреть - тогда бы и увидел что там машина встала
Достижения
Свой среди своих