Город Ведущего передачи о борьбе с автохамами обвинили в неправильной парковке: шквал споров в соцсетях (видео)

Ведущего передачи о борьбе с автохамами обвинили в неправильной парковке: шквал споров в соцсетях (видео)

Ведущего передачи о борьбе с автохамами обвинили в неправильной парковке

Красноярского ведущего программы «Наказатель» уличили в неправильной парковке. Видео инцидента набрало около 300 комментариев пользователей соцсети «ВКонтакте».

На ролике видно, как красная иномарка стоит на «аварийке» возле парковочного кармана. Спустя минуту видео к авто подходит мужчина. Автор ролика спрашивает, сломался ли автомобиль, на что получает отрицательный ответ. Затем он узнает в водителе ведущего программы «Наказатель» Дмитрия Момота.

Происходит словесная перепалка, в ходе которой автор пытается выяснить, почему ведущий программы паркуется на «аварийке» у парковочного кармана. Затем ведущий уезжает.

На своей странице «ВКонтакте» Дмитрий Момот сделал репост данного видео, снабдив его признанием своей вины: «Итак. Да, я нарушил. Сделал то, от чего предостерегаю всех. И я извиняюсь перед вами, друзья. К сожалению, так бывает. Так что прошу прощения. Ну и смотрите следующую программу, там этот ролик будет».

Пользователи соцсетей, оставившие сотни комменатариев поделились на три группы: одни считают, что ведущий передачи об автохамах не должен нарушать правила, другие считали нарушение несущественным и обвиняли автора ролика в скандале на пустом месте, третьи назвали видео спланированной акцией.

Добавим, передача «Наказатель» специализируется на автотематике, в частности, борется с нарушителями на дорогах жесткими методами.

НГС.НОВОСТИ

Видео «Автохамы Красноярска» с vk.com

Обвинение в неправильной парковке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства