Город От танцев до покупок: как провести вечер пятницы и выходные

От танцев до покупок: как провести вечер пятницы и выходные

Афиша ярких событий от НГС

Красноярские клубы, как всегда, ряд свежих программ приберегли на выходные — например, организаторы вечеринки Neon Genesis обещают окунуть гостей в атмосферу высокотехнологичного светового шоу, а желающим получить порцию ностальгии по душе придется вечеринка «Назад в 90-е».

Меломаны же смогут послушать живую музыку самых разных жанров — от репертуара красноярской группы «Гамма» появившейся еще в битломанских 60-х, до жесткого металла от группы Disproof. С новыми веяниями хип-хоп поэзии красноярцев познакомит питерский музыкант с необычным именем Эрнесто Заткнитесь, а гвоздем музыкальной программы выходных пожалуй станет громкий, но последний концерт в истории группы Rocco, именующей свое творчество не иначе как «порно-фанк».

Любители горячих южных танцев смогут не только потанцевать до упаду, но и вдоволь пообщаться с противоположным полом, посетив на выходных Вечер танго.

Организаторы Рождественской ярмарки, которая стартует в канун выходных, обещают красноярцам множество новогодних развлечений. В течение 10 дней гостей ждет в своей резиденции Дед Мороз, конкурс длинноволосых красавиц и ряд других не менее праздничных мероприятий для любого возраста. В эти же дни десятки игровых столов ждут азартных гостей на V российской выставке настольных игр «МИПЛ-2015».

Заядлых театралов и любителей высокого искусства в кассе ждут билеты на масштабную оперу-былину «Садко».

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства