Город В письмах детей к Деду Морозу из зоопарка просят телефоны и квартиры (фото)

В письмах детей к Деду Морозу из зоопарка просят телефоны и квартиры (фото)

Письма к Деду мороза в зоопарке принимают с 18 ноября

В зоопарке «Роев Ручей» в Красноярске рассказали о письмах детей к Деду Морозу.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе парка, почта, принимающая письма для Деда Мороза начала работать в «Роевом Ручье» с 18 ноября. Написать письмо с пожеланиями предлагали, как детям, так и взрослым. Всего за это время было написано несколько сотен писем в том числе детьми из детского дома.

Среди запросов, адресованных к Деду Морозу, лидируют планшеты и сенсорные телефоны. На втором месте различные игрушки: Барби, Фёрби, Монстр Хаи, роботы, ракеты, динозавры, конструкторы.

Дети просят подарки не только для себя, но и своих младших сестер и братьев: «принеси моей сестре Вере лошадку, а то она еще маленькая и писать не умеет». Кто-то просил за папу «Дед Мороз, сделай так, чтобы папа был радостным и у него было поменьше работы», кто-то просил за всю семью «мы живем в очень маленькой квартире, всего 12 м, Дед Мороз сделай чудо».

Есть и грустные письма: «Я очень прошу тебя, чтобы ты подарил мне то, чего у меня никогда не было - это счастье и удачу». Взрослые в своих письмах писали «хочу мужа», «хочу автомобиль», «хочу родить ребенка».

«В каждом письме вера в чудо, а также благородство и щедрость в желании сделать счастливыми абсолютно всех», - уточняют в пресс-службе зоопарка.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/roevruchey

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства