Город В загсах заметили небывалый наплыв желающих пожениться 31 декабря

В загсах заметили небывалый наплыв желающих пожениться 31 декабря

Пожениться в последний день года решились сразу 30 красноярских пар

В загсах Красноярска заметили небывалый наплыв желающих сыграть свадьбу 31 декабря.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ руководитель Дома семейных торжеств и Дворца бракосочетаний Инна Ерошина, на регистрацию брака в последний день 2015 года подали заявление 30 пар. По словам директора, это очень большое число желающих. В прежние годы, если 31 декабря выпадало на день регистраций, брак заключали не больше 5-7 пар.

По мнению Инны Ерошиной, причины выбора дня у каждой пары свои: кто-то хочет соригинальничать, кто-то побаивается следующего високосного года, кто-то, возможно, хочет немного сэкономить. «31 декабря — это день чудес. Ребята, решившиеся зарегистрировать брак в этот день, они, конечно, верят, что он станет самым счастливым», — считает директор Дворца.

Для создания новогоднего настроения в загсах будут украшены залы, наряжены елки, развешаны гирлянды. Музыканты во время первого танца молодоженов будут играть новогодние мелодии. Руководитель Дворца бракосочетаний вспоминает, что были случаи, когда 31 декабря гости приходили в образах Деда Мороза и Снегурочки и в карнавальных костюмах.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства